Chrome расширение WhatsApp

1. Будьте первым, кто получит в свои руки новейшие функции
Contents:
  1. Разработка расширения Chrome с использованием Whatsapp API
  2. Вам понравились советы?
  3. Неофициальный WhatsApp для Chrome
  4. Компьютеры и Интернет
  5. Шаг 1. Загрузка и настройка расширения для браузера Google Chrome

Разработка расширения Chrome с использованием Whatsapp API

Компания официально объявила, что выходит whatsapp для рабочего стола и теперь пользователи могут свободно просматривать и отправлять сообщения через whatsapp из браузера. По данным компании, приложение whatsapp в ближайшее время будет дополнительно поддерживать и другие веб-браузеры. Веб-клиент whatsapp — это просто расширение для вашего телефона, так что все ваши whatsapp сообщения всё равно будут находиться на вашем телефоне.

Здесь, в этой статье описано, как использовать whatsapp на веб-сайте:.

Подпишитесь на email рассылку

Шаг 1 : Прежде всего, откройте веб-приложение whatsapp в браузере Google Chrome, чтобы начать пользоваться whatsapp на вашем рабочем столе. Шаг 2 : Вы сможете увидеть QR-код. Например: скриншот показан ниже. Важное примечание: перед началои сканирования QR-кода, убедитесь что у вас на вашем мобильном телефоне установлена последняя версия whatsapp. Шаг 3 : Теперь, просканируйте QR-код внутри whatsapp. Метод для сканирования QR-кода довольно сильно отличается для каждой операционной системы.

Вам понравились советы?

Шаг 4 : После сканирования, whatsapp на вашем телефоне он будет работать в паре с веб-клиентом whatsapp. Шаг 5 : Всё, вы можете начать пользоваться whatsapp на компьютере. В настоящее время, веб-клиент whatsapp поддерживается только на Android, BlackBerry и Windows телефонах. Пользователям iOS-устройств придется немного подождать, потому что whatsapp Web в настоящее время не совместим с iOS из-за ограничений платформы.

О сайте Реклама Рассылка Контакты. Обзор ультрабука Huawei MateBook X Все новости Актуальные темы.

Неофициальный WhatsApp для Chrome

Звук и акустика. Корпуса, БП и охлаждение. Материнские платы. Мониторы и проекторы. Носимая электроника. Ноутбуки и ПК. Программное обеспечение. Процессоры и память. Сети и коммуникации. Умные вещи. Фото и видео. Цифровой автомобиль.

Компьютеры и Интернет

Вакансии [NEW! Новости Software.

WhatsApp вышел в виде настольной веб-версии для Chrome. Источники: TechCrunch whatsapp. Материалы по теме. WhatsApp скачали более миллиарда пользователей.

Шаг 1. Загрузка и настройка расширения для браузера Google Chrome

Телефонные звонки через WhatsApp станут реальностью. В России резко возросла популярность чата FireChat благодаря акциям протеста.

ТОП 5 РАСШИРЕНИЙ ДЛЯ Google Chrome

Кибермошенники выманивают деньги у пользователей WhatsApp. Clubhouse ждёт новый бум: Илон Маск предложил Кремлю пообщаться в приложении. Рубрики: Новости Software , ПО для мобильных устройств ,. Теги: whatsapp , чат. Самые обсуждаемые публикации.


  • Desktop Messenger for WhatsApp™.
  • Как скачать это расширение для WhatsApp Web.
  • Сообщить об опечатке.
  • WhatsApp работает с Google Chrome 36+;
  • QR-код на web whatsapp com: как просканировать правильно?

Интервью про майнинг и дефицит с директором мегакриптофермы В России разработали процессор для смартфонов, но производить его в РФ невозможно Компьютер месяца — март года Укажите имя пользователя: и пароль: Войти Регистрация.