Есть Spionage Software для мобильного телефона

Account Options
Contents:
  1. Аналоги Spy Phone App - 18 похожих программ и сервисов для замены
  2. Программа Spy Phone
  3. 1 Mobile Spy Pro 5.0
  4. Гид по установке Мобильного Шпиона или как прослушивать телефон:

Вы можете протестировать приложение с помощью бесплатной пробной версии, которую мы предлагаем. Это приложение семейства локатор записывает отправленные и полученные ммс и смс.

Аналоги Spy Phone App - 18 похожих программ и сервисов для замены

Это приложение будет отслеживать все телефонные звонки. Оно также запишет разговор. Вы можете выбрать между записью всего разговора или записью только микрофона. Это приложение для отслеживания телефона также отслеживает активность браузера. Основное доменное имя и дата его обращения будут сохранены.

Программа Spy Phone

Не требует ROOT. Этот семейный искатель будет контролировать сообщения Facebook. Требуется ROOT. Это программное обеспечение для отслеживания телефона будет отслеживать любые снимки, сделанные или загруженные. Это приложение для отслеживания детей будет регистрировать новые контакты.

Отслеживает новые события, добавленные в календарь. Windows Mac OS. Хотите знать, что кто-то делает на своем телефоне? MaxxSpy может помочь:. Android - это фоновое приложение для смартфона, которое записывает и регистрирует SMS-сообщения, историю звонков, местоположение GPS, посещаемые веб-сайты, позволяет прослушивать окружающие звуки, просматривать журналы WhatsApp и изображения. HelloSpy - это фоновое приложение для смартфона, которое записывает и регистрирует SMS-сообщения и историю звонков. HelloSpy - это фоновое приложение для смартфона, которое записывает и регистрирует SMS-сообщения, историю звонков, местоположение GPS, посещенные веб-сайты, окружающие объекта звуки, кэш WhatsApp, галерею изображений.

Glympse - это простой способ безопасно поделиться своим местоположением в режиме реального времени. Регистрация не требуется. Нет необходимости в социальной сети для управления. Ваше местоположение предоставляется только в течение указанного вами периода времени, а затем останавливается. Более безопасная альтернатива типичным службам определения местоположения.

С MxSpy у вас есть множество эксклюзивных функций для удаленного и незаметного мониторинга любого телефона. Вы буквально имеете полный доступ и контроль над телефоном, который хотите контролировать, и самое приятное то, что приложение полностью скрыто и работает в режиме инкогнито. Micro Keylogger - это невидимый кейлоггер для системы Windows, который записывает нажатия клавиш, пароли.

Micro Keylogger - это невидимый кейлоггер для системы Windows, который поддерживает несколько языков.

1 Mobile Spy Pro 5.0

Он тайно записывает нажатия клавиш, текст буфера обмена, пароли, веб-сайты, загрузки, приложения и многое другое. Кейлоггер позволяет вам тайно отслеживать все действия всех пользователей компьютера. Вы можете узнать, что ваши дети и сотрудники делают на ПК, и сохранить резервную копию ваших набранных данных с помощью Micro keylogger. Вдали от дома, вы можете автоматически получать отчеты по электронной почте или FTP. Будьте на связи со своей семьей и друзьями на телефоне в течение дня. GeoZilla поддерживает связь между семьями и близкими друзьями и показывает местонахождение друг друга в течение дня.

GeoZilla доступна как на Android, так и на iPhone и обеспечивает безупречную кроссплатформенную связь. Qustodio помогает семьям безопасно находиться в Интернете и за его пределами, предоставляя простой в использовании и мощный родительский контроль. Qustodio помогает родителям защищать своих детей в Интернете. Посмотрите как дети используют Интернет, установите ограничения доступа и защитите от опасного или неподобающего контента, киберзапугивания и обманщиков.

Mobile Tracker Free - бесплатное приложение для мониторинга вашего телефона. Так же как и Mspy, для сбора и предоставления информации использует безопасную учетную запись в интернете — при помощи архитектуры клиент-сервер, с веб-интерфейсом. Сайт приложения FlexiSpy. После перехода на сайт, в правом верхнем углу выберите подходящий язык есть русский.

Гид по установке Мобильного Шпиона или как прослушивать телефон:

Работает на смартфонах и планшетах. Позволяет следить за звонками, SMS, сообщениями электронной почты, местоположением GPS, историей просмотра, календарем, адресными книгами, IM-сообщениями; позволяет управлять установленными приложениями, просматривать мультимедиафайлы.


  • Spy Mobile Phone Software In Delhi;
  • Иностранный мобильный телефон через GPS-мест.
  • Приложение мониторинга деменции.
  • Будьте в курсе всего, что происходит на компьютере или смартфоне, где бы вы ни находились!

Для сбора и предоставления информации использует безопасную учетную запись в интернете — при помощи архитектуры клиент-сервер, с веб-интерфейсом. Скачать мобильный шпион вы можете с сайта Mspy. Mobile Spy. Обладает большинством функций FlexiSpy; вдобавок может блокировать приложения, устанавливать новые приложения и в режиме реального времени взаимодействовать с панелью управления пользовательского интерфейса мобильника.

Сайт приложения Mobile Spy. Приложение Highster Mobile — простая в использовании программа для мониторинга: текстовые сообщения, запись телефонных переговоров, журналы звонков… все отправляется с телефона жертвы либо на электронную почту, либо на мобильник, либо на безопасную учетную запись в интернете.

Сайт приложения Highster Mobile. Программа, устанавливаемая на смартфон, для контроля за всем происходящим на мобильнике. Spyera тайно записывает все события SMS, история вызовов, телефонная книга, местоположение, электронные письма, сообщения приложений, IM, чат Facebook, Skype и многое другое , которые происходят на телефоне, и доставляет эту информацию в защищенный веб-аккаунт. Сайт шпионскoго приложения Spyera.

Наиболее эффективное и продвинутое программное обеспечение для мобильного шпионажа. Стопроцентно скрытый режим, не оставляет никаких шансов на свое обнаружение.

This App Let's You Spy On Other Phones?!

По крайней мере, так утверждают разработчики. Сайт шпионского приложения SpyMaster. Neo-Call Spy. Отправляет информацию непосредственно на другой мобильник. Эта программа основана на номере IMEI, то есть злоумышленник должен знать свою цель.

Команды она получает с управляющего мобильника в скрытых SMS-сообщениях. All-in-one Spy Software — высококачественное ПО для шпионажа за мобильником, развивается с года.