Лучший приложение Dictier Android

Какая операционная система необходима для установки Smart-ID?
Contents:
  1. Эксперты посоветовали удалить популярное Android-приложение
  2. Camera360 Ultimate
  3. Диагностика Android-смартфона: 8 лучших приложений

All farmers have now come together to help each other to progress and win, making AgroStar Agri-Doctor App the largest and most loved khetibadi app in India!

Эксперты посоветовали удалить популярное Android-приложение

Weather forecast in the AgroStar Agri Doctor app is brought to you in association with the world-renowned weather service provider- Accuweather. Mandi prices and Bazaar bhav for crops coming later in the application.


  • Шпионская защитная пленка для Galaxy Tab 4 10.1.
  • Программа для прослушивания другого телефона;
  • GPS Функция функции местоположения.
  • Заблокировать iPhone номер.

Seeds, fungicides, weedicides, pesticides, bio and organic crop protection, crop nutrition products and farm implements like pumps, tractors, sprayers, tarpaulin sheets and mulching sheets are all now at the fingertips of farmers in this app. Buddhimaan Aur Balwaan!

Camera360 Ultimate

Jai Kisan! Largest Крупнейшее и наиболее популярное в Индии сообщество онлайн-фермеров кисан митра и сеть кисан. Разделы приложения, отмеченные один раз, доступны в автономном режиме.

ACE помог тысячам индийских фермеров повысить урожайность, улучшить управление урожаем и молочное животноводство. Также доступны полезные советы по агрономии и животноводству пашупалан от экспертов ACE и новости сельского хозяйства от Agrowon, The Economic Times и нескольких известных внешних экспертов по сельскому хозяйству. Фермеры публикуют свои проблемы сельского хозяйства с изображениями, видео и текстом на своих местных языках. Все фермеры собрались вместе, чтобы помогать друг другу развиваться и побеждать, что делает AgroStar Agro-Doctor App самым большим и любимым приложением хетибади в Индии!

Обновления погоды включают осадки, температуру и влажность. В случае суровой погоды фермеры также получат предупреждения, которые помогут предпринять профилактические меры и защитить свои посевы. Прогноз погоды в приложении AgroStar Agri Doctor предоставляется вам совместно с всемирно известным поставщиком метеослужбы Accuweather. Определите большинство болезней сельскохозяйственных культур и проблемы питания растений, такие как термиты, Трипсы, джасиды, тли, сурки, мучнистая роса, увядание, пятнистость листьев и т.

Цены на манди и базар бхав на посевы, поступающие позже в приложение.

Последние записи автора

Семена, фунгициды, weedicides, пестициды, биологические и органические средства защиты растений, продукты питания для сельскохозяйственных культур и сельскохозяйственные орудия, такие как насосы, тракторы, опрыскиватели, брезентовые листы и мульчирующие листы - теперь все это в руках фермеров в этом приложении. Буддиман Аур Балваан! Для ознакомления с подобными проектами перейдите на наш блог.

Диагностика Android-смартфона: 8 лучших приложений

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время. Описание проекта. Ресурсы: разработчик и тестировщик Для ознакомления с подобными проектами перейдите на наш блог.

Лучший IPTV плеер для android! Автозапуск при включении ТВ, поиск каналов голосом! Встроенный AFR!

Оставить Заявку.