Автомобиль через мобильный телефон на GPS Местоположение

Примеры использования
Contents:
  1. Длительное время автономной работы
  2. GNSS-трекер
  3. Шаг 2. Отправьте геоданные
  4. GPS Маяк, GPS Трекер или просто телефон? Ищем машину после угона
  5. GNSS-трекер — Википедия

Длительное время автономной работы

Система спутникового мониторинга ГдеМои позволяет наблюдать за местоположением автомобиля на карте. Слежение за авто с технологией GPS осуществляется очень просто. Далее устройство нужно установить в авто, многие из них даже не требуют монтажа. Затем вы регистрируете устройство в системе ГдеМои, что также занимает всего несколько минут.

И вуаля — ваша бесценная собственность теперь находится под постоянным присмотром. Расскажем всё о сервисе, посчитаем стоимость, подключим. ГдеМои M2 или ГдеМои M7 могут быть спрятаны вами, как в салоне автомобиля, так и прикреплены к его внешней части. Никаких проводов и разъемов.

GNSS-трекер

ГдеМои M7 может крепиться, например, к днищу автомобиля за счёт наличия очень мощного магнита, а надёжная защита устройства от влаги и пыли сохранит его в целости и сохранности на долгие годы. Итак, взяли этих небольших умных сторожей, нашли им место в вашем автомобиле и спокойненько наблюдаем. Если вас пугает риск, что трекер может быть легко найден злоумышленником и демонтирован, воспользуйтесь удлинителем и спрячьте устройство под панель. Трекер может удаленно показывать DTC-коды ошибок, уровень топлива, степень нажатия педали газа и т.

Также у ГдеМои A2 есть прямое определение статуса зажигания и встроенный акселерометр, что позволяет точно выявлять эвакуацию автомобиля.

Шаг 2. Отправьте геоданные

ГдеМои A2 Light в основном играет роль пеленгатора, и если вам нужно только удаленное GPS-слежение за авто на карте, то стоит остановиться на этом варианте. ГдеМои A6 и ГдеМои A8 требуют профессиональной установки и подключаются к бортовому питанию автомобиля. За счет этого, ГдеМои A6, имея внутренние антенны, может спрятаться в машине так, что самый искусный злоумышленник не заподозрит его присутствия.

Основной плюс данных устройств в том, что вы можете подключать к ним другие аналоговые или цифровые датчики, например, датчик уровня топлива или датчик присутствия пассажира. Для доступа к системе GPS слежения за автомобилем можно использовать как настольный компьютер, так и мобильное устройство. Для наблюдения с телефона или планшета лучше использовать фирменные мобильные приложения ГдеМои.

Монитор и наблюдайте за авто на карте из любого места. Введите корректный email-адрес. Пароль должен содержать от 6 до 20 символов. Вы сможете мгновенно получать уведомления на смартфон или email. Слежение за автомобилем с технологией GPS позволит вам оптимизировать бизнес и наладит работу мобильного персонала. GPS слежение за автомобилем. Попробовать демо-версия. И спокойной жизни. Корпоративный транспорт. Подробнее: Бизнес авто. Личный автомобиль. Подробнее: Личное авто. Как реализуется GPS-слежение за авто? Есть вопросы?

GPS Маяк, GPS Трекер или просто телефон? Ищем машину после угона

Контроль разъездного персонала Назначение и контроль статуса выполнения задач в привязке к местоположению. Сбор данных в цифровом виде от полевых работников Мгновенное получение мобильных форм и фотографий от разъездных сотрудников — с привязкой к местоположению. Управление смартфонами сотрудников Конфигурирование безопасности и управление приложениями на смартфонах сотрудников. Автоматическое планирование заявок Автоматическое распределение заявок и маршрутов между разъездными сотрудниками. Мониторинг транспорта Контроль перемещений транспорта, топлива и датчиков; анализ выполнения маршрутов.

ЛУЧШИЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ GPS ТРЕКЕР

Управление автопарком Журнал обслуживания, контроль всех расходов по автопарку. Контроль водителей и безопасности перевозок Автоматическая оценка водительского поведения по гибко настраиваемой системе скоринга. Контроль техники и грузов Установка автономных закладных модулей на дорогую технику и специальные грузы. Видеонаблюдение Видеозапись дорожной обстановки в привязке к транспортным средствам. Оптимизация логистики Автоматический расчет оптимального распределения заказов и маршрутов. Поминутное антиаварийное каско Гибкое решение по страхованию автопарка на основе данных о поездках и качества вождения.

Отслеживание автомобиля с помощью трекера

Впрок Авансовая оплата со скидкой. Оборудование Рекомендованное оборудование с настройкой и гарантией. Мультинастройка Заказная доработка функционала услуги. Транспорт и логистика Мониторинг транспорта, датчиков, маршрутов и контроль расходов по автопарку; видеонаблюдение и контроль показаний датчиков, установленных на транспортных средствах.

Доставка товаров Назначение и контроль статуса выполнения задач в привязке к местоположению, автоматическое распределения заявок между сотрудниками. Строительство Контроль местоположения строительной техники с видеонаблюдением и контролем показаний специализированных датчиков.

GNSS-трекер — Википедия

Сервисные компании Определение местоположения разъездных сотрудников, контроль выполнения задач, получение отчетности. Банки Комплексная автоматизированная система мониторинга специальных автомобилей инкассации. Сельское хозяйство Мониторинг сельскохозяйственной техники с контролем моточасов, видеонаблюдением и применением специализированных датчиков.

Операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами Мониторинг загрузок, обслуживания контейнерных площадок домохозяйств и контроль маршрутов с применением видеонаблюдения и специализированных датчиков. Тест-драйв Калькулятор Видеоуроки Подключите услугу в тестовом режиме на 1 месяц бесплатно. Основные функции приложения Определение местоположения сотрудника с высокой точностью и передача координат в услугу. Выбор текущего статуса сотрудником с отображением его в услуге. Обмен мгновенными сообщениями между сотрудниками и пользователем веб-интерфейса. Вопросы и ответы Для каких телефонов подходит это приложение?

Для всех телефонов с ОС Android версии 4.


  • Слежение за автомобилем с GPS | ГдеМои?
  • Мобильное приложение | Компания «Спутник-авто»;
  • Account Options?
  • Монитор iPhone над WiFi!