Помните Apple ID на iPhone

Забыл Apple ID (к какому E-mail привязан), как вспомнить (где посмотреть)?
Contents:
  1. Что делать, если я не помню свой пароль?
  2. Как отвязать iPhone от Apple ID?
  3. Универсальный apple id для разблокировки. Apple ID отключен по соображениям безопасности
  4. Признаки компрометации идентификатора Apple ID

Перечитала все советы для восстановления Apple ID, но не в моей ситуации. Ящик на который регистрировался AppleID взломан. Восстановить не удалось. С человеком, который запускал мне телефон и отвечал на все контрольные вопросы, связь потеряна. Пароль то я знаю, но в связи со взломом ящика он не идетифицируется. На свалку, да? И Вайбер висит, говорят нужно переустановить, а как же без этого AppleID? Елена, пытайтесь восстановить доступ к почтовому ящику. Свяжитесь с администратором сайта на котором он зарегистрирован. Они должны вам помочь… Если получите доступ к своему ящику, то сможете восстановить пароль к Apple ID.

После этого сможете переустановить систему на iPhone. Подскажите пожалуйста,у меня взломали телефон,я по пыталась сбросить пароль и востановить учетную запись,но мне пишет,что мой email не является AppleID,делаю поиск AppleID мне пишет,что AppleID не найдет что сделать,не подскажете? Тут может помочь разобраться только служба поддержки Apple почитайте вот здесь. Им все видно… Похоже что вашу учетную запись удалили….

У мужа айфон 4s пользуется год, в последнее время телефон глючит, в Apple ID емайл когда-то меняли, теперь при входе в интернет запрашивают пароль, пишем неверно, сбрасывали по несколько раз, не помогают. Еще заметили в айклуд самый первый емайл, в апстор второй емайл показывает. Как быть, проблема в чем? У меня возникла проблема. ID установлен на айпадах 2 шт и с макбука вроде под ним загружала приложения. Но сейчас захожу на макбуке загрузить, не могу, пишет пароль неверный, хотя он у меня записан. А айпады загружают обновления, приложения не запрашивая пароль.

Что делать, если я не помню свой пароль?

Вот и не знаю, сменить боюсь, вдруг айпады перестанут принимать. Но мне и макбуком надо пользоваться… Что теперь делать? Как может не принимать записанный пароль??? Артем, вот статья по твоему вопросу. Андрей, я не смогу помочь вам активировать iPhone. Для активации нужен пароль от Apple ID предыдущего владельца. Напишите письмо на тот адрес с просьбой помочь в решении этой проблемы. А вообще почитайте вот эту статью. Как восстановить пароль? Как востановить пороль apple ID если не имею доступа к почте и к компьютеру, не помню контрольные вопросы?

И вообще вообще возможно ли это? Что делать? Купил б. После сброса настроек он оказался залочен. Теперь он пишет что привязан к Apple ID. Естественно я его не знаю. И уважаемого продавца найти не могу. Документы на телефон есть. Функция найти айфон отключена. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Как отвязать iPhone от Apple ID?

Если телефон украли, можно ли новый в новом телефоне войти в старых Айклауд, где висит еще старый краденый Айфон? Здравствуйте,у меня айпед, в данный момент я забыл и электронный адрес и пароль. Чем вы можете мне помочь? Заранее всем благодарю. Мы тебе помочь ничем не сможем, ты ведь нам раньше e-mail и пароль не говорил! Обратись в службу поддержки Apple.

Если докажешь что iPad твой, разблокируют. Если нет, на запчасти! Когда свяжетесь со службой поддержки, они спросят серийный номер устройства и попросят предоставить товарный чек. Если он у вас есть, то проблем быть не должно. Вам разблокируют устройство.

Несколько раз ввел неправильно ответ на вопрос. Мне предложили либо попробовать позднее либо использовать резервный mail, как резервный у меня используется gmail, и письмо туда почему-то не приходит.


  • Нет доступа к своим устройствам!
  • Mobile размещает компьютерное изображение.
  • Попробуйте другой адрес электронной почты.
  • Монитор iPhone 4 WhatsApp.
  • Забыл пароль Apple ID. Что делать? Как сбросить пароль Apple ID??

Скажите, в течении какого времени я смогу попробовать позднее, а то прошло уже часа Дмитрий, бывает такое что необходимо пол дня, бывает полчаса… Я не знаю. Вы пробуйте воодить пароль еще раз, а заодно проверьте папки Спам и т.

Универсальный apple id для разблокировки. Apple ID отключен по соображениям безопасности

Помогите решить проблему. Вожу пароль для своего Apple ID, пишет не верный пароль, хотя уверена в правильности написания.


  • Сброс пароля!
  • Samsung Mobile Monitor с программным обеспечением бесплатно.
  • Вы можете нарезать номер телефона;
  • Инструкции по созданию идентификатора Apple ID!
  • Если вы забыли пароль для учетной записи Apple ID!

Пробовала сбросить пароль, пишет что электронного ящика не существует. Как быть, что делать? Мария, я такое уже слышал раньше от других пользователей. Все склоняются к тому что Apple ID был взломан и удален.

Без пароля Apple ID невозможно

Попробуйте зайти на icloud. В противном случае свяжитесь со службой поддержки Apple и объясните ситуацию. Макс, все что можно сделать в этом случае я уже описал вот здесь и здесь. Подсказочка: логин это и есть почта e-mail … почта это и есть логин. Далее как написано в статье. Работает только как телефон. Стоят профили мераки менеджемт,боюсь удалять,думаю перестанет работать. При подключении к айтюнс комп. Что посоветуете? Вадим, вам в любом случае надо сносить этот Meraki Systems Manager. Именно это приложение подмяло под себя весь контроль над устройсвом.

Я не уверен что у вас получится его удалить… может запрашивать какой-то пароль. Самый лучший спобоб был бы Восстановление через iTunes.

Признаки компрометации идентификатора Apple ID

Если этот вариант недоступен, то надо пробовать удалять это приложение вручную. Как альтернатива, воспользуйтесь программой на компьютере iFunBox.

Там есть доступ к приложениям и их можно удалять. Здравствуйте у меня такая проблема не могу вспомнить Apple Id пароль помню. Есть чек талон все сохранилось у меня. Хотела узнать служба поддержки смогут ли мне помочь? Кому то помогли? Зарипат, конечно же смогут помочь. У них там база данных в которой хранится вся информация. Свяжитесь с ними по телефону и объясните ситуацию. Предоставив чек, они сразу же вам помогут. Отпишитесь потом что у вас получилось.