Бесплатная программа против шпионских программ

О рекламных и шпионских программах
Contents:
  1. Программы для поиска шпионов и троянов скачать бесплатно
  2. Account Options
  3. Безопасность

Вот некоторые из тех функций безопасности, которые обеспечивает Bitdefender Total Security :. Bitdefender Total Security обеспечивает невероятный уровень защиты от вредоносных программ наряду с полным набором функций безопасности. Если вы часто пользуетесь интернет-банкингом и совершаете покупки онлайн, то это лучший антивирус для защиты от кейлоггеров и хакеров, желающих украсть вашу информацию, благодаря своему Safepay браузеру.

Но эта функция доступна только для Windows. Перейти на Bitdefender. Изначально Malwarebytes был разработан как инструмент для защиты от шпионских программ, и по прежнему является антишпионским продуктом мирового класса. И как видно в нашем последнем обзоре Malwarebytes , он также обеспечивает защиту от гораздо более широкого спектра других угроз. Malwarebytes не опирается на базу определенных шпионских программ, как другие антивирусы. Он отслеживает поведение ваших файлов и приложений. Если он обнаруживает, что приложение ведет себя подозрительно — пытается получить доступ к закрытым частям вашей системы или регистрирует вашу активность — Malwarebytes немедленно устраняет угрозу и защищает вашу личную информацию.

К сожалению, Malwarebytes не имеет дополнительных важных функций, таких как брандмауэр и VPN. Но он нацелен на обеспечение мощной защиты от вредоносных программ, являясь эффективным, легким и чрезвычайно простым в использовании инструментом. Malwarebytes — это особенно хороший вариант, если вы являетесь новичком в использовании антивирусного и антишпионского программного обеспечения. Но если вам нужен многофункциональный антивирус с антишпионскими возможностями, лучше воспользоваться таким комплексным антивирусом, как Norton или McAfee.

Malwarebytes — это специализированное программное обеспечение для защиты от шпионских программ, которое теперь также обеспечивает беспрецедентную защиту от вирусов и других типов вредоносных программ. Malwarebytes не содержит множество дополнительных функций безопасности, но если вам нужно простое и высокоэффективное антивирусное и антишпионское решение, то это идеальный выбор.

Перейти на Malwarebytes. Avira Antivirus Pro обеспечивает защиту в режиме реального времени от программ-шпионов и других типов вредоносных программ. Avira находится в моем списке антишпионских программ, поскольку очень хорошо обнаруживает кейлоггеры — вид программ-шпионов, которые записывают все то, что вы вводите на клавиатуре, включая ваши личные сообщения, пароли и номера кредитных карт. При тестировании я обнаружил, что Avira обнаруживает клавиатурные шпионы лучше, чем большинство ее конкурентов, включая McAfee и Trend Micro.


  • antispyware (защита от шпионских программ)!
  • About author.
  • MSPY Мобильный мониторинг?
  • ТОП инструментов защиты от вирусов-шпионов в .
  • Характеристики!

Avira Antivirus Pro также предлагает следующие дополнительные функции:. Программное обеспечение Avira также чрезвычайно эффективно, и поэтому является отличным выбором даже для более медленных и устаревших компьютеров. Avira Antivirus Pro предлагает отличную защиту от программ-кейлоггеров и угроз безопасности в Интернете.

Он настолько легкий, что вы едва заметите, как он работает, защищая вашу систему в фоновом режиме, — но при этом вы можете быть уверены, что он усердно работает над защитой вашего устройства от клавиатурных шпионов и других шпионских программ. Перейти на Avira. Программа Adaware изначально была разработана для блокировки рекламы и веб-трекеров. Но сейчас она обеспечивает гораздо больший набор функций безопасности, включая защиту от вирусов, программ-вымогателей и шпионского ПО. Функция Digital Lock Adaware Antivirus Total предотвращает кражу шпионскими программами личной информации с вашего компьютера и использует:.

В дополнение к этой невероятной функции Antivirus Total еще предлагает:. Это отличный уровень защиты вашей личной информации. К примеру, такой бренд, как Avira Antivirus Pro, — защищают ваше устройство от заражения шпионским ПО, но не предоставляет никаких инструментов для защиты ваших файлов и документов. Хотя другие такие крупные бренды, как McAfee и Norton также предлагают такую функцию защиты. Adaware защищает ваш компьютер от шпионских программ, а функция Digital Lock позволяет шифровать наиболее важные файлы, для их безопасного хранения и отправки.

Это хороший выбор, если вы хотите защитить конфиденциальные или рабочие документы на вашем ПК. Перейти на Adaware. Это отличный выбор если вы довольны своим установленным антивирусным программным обеспечением, но хотите получить дополнительную защиту от шпионских программ. Не стоит рассчитывать, что он будет работать как полноценное антивирусное программное обеспечение , однако мощную дополнительную защиту от программ-шпионов он обеспечит. ActiveX — это инструмент, который предоставляет интерактивный контент веб-сайта.

Программы из набора:

Элементы управления ActiveX могут быть полезны для воспроизведения мультимедиа или заполнения форм на веб-страницах. Но они также могут быть вредоносными. Через элементы управления ActiveX хакеры могут получить доступ к вашей системе, установить вредоносные программы-кейлоггеры, чтобы завладеть вашими файлами и получить доступ к веб-камере. SpywareBlaster предлагает как бесплатную, так и платную версию. Платная версия SpywareBlaster обновляется автоматически и более эффективна. Она обеспечивает следующие преимущества:. SpywareBlaster не сканирует ваш компьютер как антивирус — он только блокирует входящие угрозы.

Поэтому вам необходимо приобрести отдельно программное обеспечение, которое будет сканировать ваше устройство, как Malwarebytes.

Как найти шпионскую программу на телефоне Андроид — проверка слежки

SpywareBlaster — это мощное решение для конкретной проблемы — шпионских программ, которые могут проникнуть в ваш компьютер через ActiveX. Для защиты от других типов вредоносных программ вам потребуется дополнительное программное обеспечение.

Программы для поиска шпионов и троянов скачать бесплатно

SpywareBlaster не заменяет антивирус или даже другие специализированные антишпионские приложения. SpywareBlaster отлично работает с любым другим программным обеспечением безопасности, установленным на вашем компьютере. Перейти к SpywareBlaster. Spybot — Search and Destroy — это мощный инструмент защиты от шпионских программ. Он использует активное сканирование для предотвращения внесения изменений на вашем компьютере шпионскими и вредоносными программами, при этом в нем также есть функция полного сканирования системы на шпионские программы.

При проверке модуля сканирования он обнаружил на моем компьютере все тестовые шпионские программы, рекламу и потенциально нежелательные программы PUP. В нем также есть множество дополнительных функций, что делает его отличным инструментом для опытных пользователей.

Account Options

Одной из уникальных функций является возможность контроля слежения за использованием. Слежение за использованием включает в себя запись компьютером следующих процессов:. Удаляя подобные данные слежения за использованием, Spybot не позволяет хакерам украсть ваши данные для совершения мошенничества с использованием персональных данных или получения доступа к вашему компьютеру. Это не очень хороший инструмент для новичков, однако Spybot станет отличным выбором, если вам нужен специализированный инструмент защиты от шпионских программ с множеством настроек.

Безопасность

Spybot — Search and Destroy обеспечивает вашу защиту, обнаружение и удаление шпионских программ, но подходит опытным пользователям. Если вы хотите, чтобы активность на вашем устройстве была конфиденциальной, Spybot способен обеспечить такой уровень контроля, который не сможет другая программа. Перейти к Spybot — Search and Destroy. Шпионское ПО — это тип вредоносного программного обеспечения, которое отслеживает на вашем устройстве вашу активность и собирает вашу личную информацию, часто используя ее для доступа к вашим учетным записям в Интернете или кражи личных данных.

Используя шпионские программы, хакеры могут завладеть данными вашей кредитной карты, номером паспорта, историей просмотров в сети или любой другой конфиденциальной информацией, которая не должна попасть в чужие руки. Антишпионское программное обеспечение это вид программного обеспечения, которое обнаруживает, удаляет и защищает от шпионских программ. Оно может входить в пакет антивируса или быть в качестве отдельного приложения. Нет, антишпионское и антивирусное программное обеспечение — это не одно и то же.

Все-таки, шпионское ПО и вирусы — это разные типы вредоносных программ.


  • Account Options?
  • Проверьте приложение в Андре.
  • Проверьте действия iPhone?
  • Мобильный поиск GPS.?
  • 11 лучших бесплатных программ для удаления программ-шпионов;

Антишпионское программное обеспечение защищает от шпионских программ, а иногда и от других аналогичных вредоносных программ, таких как как нежелательное рекламное ПО. Определение антивирусного программного обеспечения является более сложным. Технически, антивирусная программа борется только с вирусами.

Некоторые антивирусные продукты, такие как Norton и TotalAV , включают защиту от программ-шпионов — однако множество других антивирусов не обеспечивают ее. Антишпионское программное обеспечение может использовать разные способы защиты вашей персональной информации:. Вы можете установить антишпионское программное обеспечение, купив его у известной компании по кибербезопасности и загрузив его с их веб-сайта.

Будьте осторожны при загрузке бесплатного антишпионского программного обеспечения. Некоторые антишпионские программы, известны как мошенническое антишпионское программное обеспечение, и на самом деле являются программами-шпионами. В этом списке все антивирусы и антишпионские программы, которым можно доверять.

Еще одна уникальная особенность AVG — это опция Deep Scan глубокое сканирование , которая выполняется значительно медленнее, но и более тщательно. Хороший вариант, если кажется, что избавиться от шпионских программ больше ничего не помогает. Опция Deep Scan глубокое сканирование также может открывать и сканировать более 20 типов архивных файлов — это гораздо больше, чем может большинство других сканеров шпионских программ, которые обычно просто поддерживают популярные ZIP и RAR. Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть об AVG, — это его способность сканировать файлы в том порядке, в каком они существуют на жестком диске, что может ускорить сканирование, поскольку оно не выполняет ненужное количество операций поиска жесткого диска.

Adaware — еще одна антишпионская программа, которая активно блокирует новые угрозы, а также сканирует компьютер на наличие существующих. Она имеет лаконичный, современный дизайн и достаточно проста в использовании. Эта программа отличается от некоторых антишпионских программ тем, что обновляется сама и даже может запускать полное сканирование системы по расписанию. Хотя она не обеспечивает активной защиты сети или электронной почты, когда речь идет о шпионском ПО, вы можете быть уверены, что она сделает все возможное, чтобы остановить и устранить эти угрозы.

Она также может сканировать загрузочные секторы, руткиты, архивы, процессы, файлы cookie и элементы реестра. Примечание: Несколько дополнительных функций, которые есть в других выпусках Adaware, не включены в эту бесплатную версию; вы можете увидеть, что каждый из выпусков в себя включает здесь. HouseCall — это простой и портативный клинер программ-шпионов, который не расходует много дискового пространства, но отлично обеспечивает полный скан от вредоносных программ.

Просто нажмите кнопку сканирования, чтобы начать быстрое сканирование по умолчанию, или перейдите в настройки, чтобы изменить место для проверки на наличие программ-шпионов; вы можете выбрать всё пространство для сканирования или отдельные пользовательские области, такие как определенные папки или только жесткие диски. Это работает так: вы можете включить защиту своих веб-браузеров для защиты от вредоносных скриптов, эксплойтов и файлов cookie, которые отслеживают вашу работу в Интернете.

Это достигается путем включения предварительно созданного списка блокировок которые вы можете обновить вручную в любое время для определенных веб-сайтов, файлов cookie и скриптов. В SpywareBlaster также есть несколько очень специфических инструментов защиты от шпионских программ, таких как Hosts Safe для резервного копирования и шифрования файла hosts который является одной из целей для шпионских программ , блокировщик Adobe Flash для Internet Explorer и даже список ваших собственных пользовательских правил блокировки программ-шпионов.

Emsisoft Emergency Kit — это портативный инструмент для защиты от шпионских программ, который можно запускать из любого места для сканирования и удаления всех типов вредоносных программ, помимо шпионских программ, таких как черви, рекламное ПО, клавиатурные шпионы и т. Причина, по которой EEK находится в этом списке, заключается в том, что она полностью переносима её не нужно устанавливать и способна сканировать активные шпионские программы, которые в данный момент загружены в память.

EEK также может проверять наличие в реестре и других местах следов шпионского ПО, которые могут указывать на наличие инфекции. Есть также несколько вариантов поиска потенциально нежелательных программ и руткитов. Эта антишпионская утилита также поддерживает некоторые другие функции, такие как сканирование файлов данных электронной почты, поиск программ-шпионов в архивах, таких как CAB и ZIP-файлы, и исключение или включение в сканирование только определенных типов файлов. Существует две версии этого инструмента — одна представляет собой обычное приложение с пользовательским интерфейсом, а другая — утилиту командной строки, которая полезна для автоматического или пакетного сканирования.

Они обе включены в эту одну загрузку.