Как установить его на iPhone, что на WhatsApp это всего лишь 2 хаки

Минуточку внимания
Contents:
  1. Как отключить автосохранение фото в WhatsApp
  2. Как отключить автосохранение фото в WhatsApp
  3. Смотрите похожее

Соответственно, на разных смартфонах он расположен то вверх ногами, то вниз и привыкнуть тяжело. К примеру, со старым пиновым коннектором было так: вечером, ложась спать, я подсвечивал экраном iPhone штекер, чтобы увидеть верх и смело вставлял его в разъем, с MicroUSB так не выйдет, ведь сам разъем в смартфоне вы не подсветите.

Теперь же можно вообще не париться про сторону — lightning двухсторонний. Но есть и минус — это аксессуары. Мне очень повезло, Maxapple подарил мне переходник, когда я был в Москве, так как найти его в Украине оказалось нереально, да и нужен он мне только для iRig , но многим придется менять аудиосистемы или другие серьезные аксессуары, которые были созданы для старого разъема. Второй момент — сторонних аксессуаров еще нет вовсе, так как теперь Apple будет лицензировать их.

10 полезных фишек WhatsApp, которые вы могли не знать - Яблык

Говорят, первые появятся в декабре, но полностью насладиться обилием всего можно будет, думаю, через год. В этом плане, сейчас у Apple переходной период.

Как отключить автосохранение фото в WhatsApp

Вот это мое самое большое заблуждение. Теперь мне кажется, что таким iPhone должен был быть изначально. Совершенно все выглядит приятнее и удобнее. Удобнее браузить, читать статьи в Pocket, заметки в Evernote, стоит ли говорить про игры? К слову, софт адаптировали очень быстро, среди приложений, которыми я пользуюсь регулярно, осталось буквально несколько программ, которые еще ждут своего часа, даже тяжелые игры лишились черных полос.

Мне только одно интересно — куда дальше двигаться? Да, плотность пикселей бы возросла, но, если Apple захотели бы увеличить диагональ до 4,3 через год-два, это можно было бы легко сделать, не переживая про ppi. Скорее всего, в следующем году дисплей останется неизменным по размерам и разрешению, возможно изменится технология, но что делать через год? Пропорции менять в третий раз — не вариант, значит увеличивать разрешение.

Скорее всего, ответ у Apple уже есть и я думаю, в iPhone 6 если будет 5s разрешение увеличат вдвое, хотя такая плотность пикселей человеческому глазу ни к чему. Явно увеличивать диагональ с текущим разрешением никто не будет. Мой опыт заключается в том, что 16 ГБ в современном смартфоне с хорошей экосистемой — это ничто. Весь прошлый год я буквально промучился с 16 ГБ в iPhone 4s и поверьте, это было ужасно. Я люблю играть и игры для смартфонов становятся все более крутыми и интересными, я хочу слушать музыку и, что очень важно, много фотографировать и снимать видео, так как и камера в iPhone хорошая, для домашнего альбома годится.

Во всем этом я себя ущемлял постоянно, игры приходилось удалять, чтобы снять видео и наоборот. Итого, за год я купил все, что хотел, но пользоваться этим всем начинаю только сейчас, с 64 ГБ. Буквально за день до покупки у меня была возможность приобрести iPhone 5 на 32 ГБ по очень выгодной цене, я думал, взвешивал, считал объем купленного софта и решил — мало. Сейчас у меня только в папке с основными играми места занято больше, чем мог вместить мой 4s, места для хранения всего все еще много, так что я уверен, 64 ГБ — именно столько мне нужно, как активному пользователю.

Да, это все мои требования, но, если есть вероятность того, что вся память вашего iPhone будет занята не важно чем, может вы вообще не играете, но имеете большую аудиотеку , покупайте iPhone с большим объемом памяти. Дело в том, что даже при доступном 1 ГБ пространства, при синхронизации с компьютером свободное пространство быстро съедается и вы получаете ошибку. Это, конечно, слишком эпичный фейл iTunes и я этот софт искренне ненавижу. Особенно приятно, когда вы копируете содержимое смартфона на компьютер, когда место на iPhone вообще не должно трогаться.

Причем занимается место совершенно непонятным явлением с именем Other. Что это, как его удалить — знает, возможно, iTunes 11, которого мы так ждем. Интересно, что если свободной памяти много, после синхронизации эта аномалия желтого цвета, по имени Other, исчезает, а если память закончилась во время наполнения смартфона этой фигней — уже сами думайте, что делать и как вернуть мегабайты.


  • Вы можете нарезать Snapchat.
  • Узнайте, как сохранить всё содержимое страницы в один файл и убрать из него рекламу и прочий мусор..
  • Читать взломать WhatsApp.
  • Ролик iPhone iPhone.!
  • Почему люди выбирают именно нас?.
  • Монитор мобильного телефона от моей подруги.
  • Как перенести переписку WhatsApp с Андроида на Айфон — Перенос Ватсап.

Конечно, можно сказать, при Джобсе такого не было, но печаль в том, что при нем это все как раз и было. Качество звука такое же, как и было. Наверное, так как слушал музыку я на iPhone 4s только через Dropbox, закинуть хоть один альбом — не хватало места. У меня, на данный момент, нет тех наушников, которые я хочу, но даже в Sennheiser HD звук мне нравится, я уже удаляю музыку, качеством ниже кбит. Памяти стало больше и я, наконец-то, смог загрузить любимые альбомы в смартфон. Однако, столкнулся и с недостатками, вернее, одним.

Ну да ладно, к любому неудобству можно привыкнуть, а вот что действительно расстраивает — отсутствие возможности проигрывать FLAC стандартным плеером. Сторонние есть, но вы же понимаете, что ваша музыка попадает в них через то самое место? Лучший выход — конвертация в понятный для iPhone формат, но это тоже грабли. В общем, я бы поставил минус, да вот качество воспроизведения тут хорошее и mp3 kbit звучит лучше, чем FLAC на многих андроидах.

По крайней мере, на которых мне доводилось слушать музыку. Но, мне кажется, есть устройства более приспособленные для прослушивания музыки, я считаю iTunes большим неудобством, которое как бы и должно умереть, но не умрет никогда. Так что вопрос снят, все, что я слушаю есть в этом формате! Комплектные EarPods в целом понравились. Они намного лучше, чем старый вариант комплектной гарнитуры, как по форме, так и по звучанию.

Как отключить автосохранение фото в WhatsApp

Я даже ходил с ними несколько раз, но в последствии отдал предпочтение гарнитуре от SGNote. Не из-за качества звука, из-за того, что EarPods не держатся в ушах. Я уверен, у американцев, особенно, работающих в Apple, уши более правильные и для моих скоро придумают аксессуары-накладки, чтобы EarPods не выпадали, но я не видел ни одного отзыва о том, что EarPods держатся отлично. Хороший звук из них получается, когда вы их вставите прямо в мозг, но стоит немного задеть провод и магия исчезает.

Использую, как и в прошлом году, как пульт для фотоаппарата. В ближайшее время я собираюсь приобрести хорошую гарнитуру и небольшую акустическую систему домой. Смартфон стал быстрее, а его многозадачности позавидует любой. Об этом уже говорили в отдельном видео , но что я не сказал — про нагрев iPhone.

Смотрите похожее

Потому что это надо было почувствовать, вернее, не почувствовать. Я ущемлял себя в играх для iPhone 4s не только по причине малого количества памяти, но и от того, что смартфон сильно грелся, если запустить, к примеру, Infinity Blade 2 и, соответственно, быстро разряжался.

Немного истории и цифр

Так что поиграть в течении рабочего дня я не рисковал — можно было запросто остаться без связи к вечеру. Именно поэтому я уже очень офигенный дядька в IB2. Стоит, все же, немного про непосредственно производительность и память вспомнить. Вроде бы простые задачи, которые едва ли не каждый день приходится выполнять, как сохранение коллажа в Diptic, запуск игр или приложений занимают в два раза меньше времени, чем было раньше и это здорово. Особенно разница заметна там, где вы смотрите на прогресс запуска чего-то, отображающийся полосой или процентами.

Раньше запуск полета в Infinite Flight занимал достаточно времени, теперь я не успеваю следить за процентом загрузки. Я уже показывал, как несколько тяжелых игр могут работать одновременно сколько угодно времени, это несомненно самое хорошее практическое изменение в смартфоне, после дисплея. С 4s у меня неоднократно случались вылеты приложений, снимающих панорамные снимки, в частности DMD и Видимо, процесс склейки больших фото отнимает всю память, в iPhone 5 проблем с этим нет и не будет. Даже относительно не бережно отснятая панорама склеивается без швов, спасибо процессору.

Революционные 10 мАч вряд ли сделали чудо. Вернее, их даже не 10, а 8, но смартфон таки стал работать дольше. Я, конечно, мог бы списать это на возраст 4S, но я точно помню, что в первые дни 4S держался вообще слабо, потом стал лучше. Замечу, что тумблер 3G у меня выключен постоянно, так как 3G у моего.. Я не стараюсь специально показать наилучший результат, но часов использования смартфон выдерживает ежедневно.

В основном я работаю с почтой, твиттером, iMessage, камерой, довольно часто играю в Kingdom Rush все никак последнюю карту не выходит пройти и Infinity Blade 2. При всем этом смартфон держится лучше, чем iPhone 4s, это не субъективное впечатление. Их две и они уравновешивают друг друга.

Фронтальная стала настолько хороша, что снимать ею можно без зазрения совести, причем и фото, и видео. Но основная, как бы сказать, стала лучше снимать только в определенных условиях и то, благодаря процессору.