Где архивные сообщения WhatsApp

Как заархивировать чат и прочитать архив?
Contents:
  1. Как заархивировать чат и найти архив сообщений в WhatsApp?
  2. Как посмотреть архив в Whatsapp
  3. Как просмотреть архивированные чаты в WhatsApp
  4. Как восстановить архивные чаты Whatsapp

При активации этой функции не происходит сжатие данных, приводящее к освобождению места в памяти устройства. Данное действие дает возможность только скрыть диалог с главной страницы приложения. Архивация в WhatsApp целесообразна в том случае, когда в приложении создано много чатов. Она дает возможность убрать редкоиспользуемые беседы, что облегчает поиск нужных диалогов. При этом текст скрываемой переписки сохраняется, ее можно в любой момент вернуть в список активных. Содержимое скрытых в архиве WhatsApp диалогов остается в памяти гаджета. Они не переносятся на облачные серверы, поэтому переписку можно вытащить даже будучи офлайн.

Сегодня мы узнаем, где хранятся отправленные и полученные нами сообщения, как скрыть их с экрана, а также как можно посмотреть архив в WhatsApp. Все сообщения, полученные и отправленные с помощью данного сервиса, находятся исключительно на устройствах, а на серверах компании стираются сразу же после того, как дойдут до адресата. Но, что делать, когда на экране чатов становится слишком много?

Их можно архивировать, то есть, временно скрывать с экрана. Заархивировать переписку в вацап очень просто. Можно убрать те чаты, которыми ты пользуешься не очень часто, а также некоторые групповые переписки. Потом, когда это потребуется, можно просмотреть архивированные чаты и снова вернуть их на главную страницу приложения. Следует знать, что архивация в данном случае означает лишь временное сокрытие переписки с каким-либо человеком. Этим способом нельзя ни сохранить свою переписку в виде резервной копии, ни удалить её.

Как заархивировать чат и найти архив сообщений в WhatsApp?

О том, как удалить архив в WhatsApp , ты сможешь прочесть в другой нашей статье. На разных моделях телефонов архивирование осуществляется с небольшими отличиями. Ниже мы приведём способы архивации и последующего поиска архивов на iPhone и Android.


  • Места для iPhone подруги.
  • Как удалить сообщения из архива в Ватсапе через проводник?;
  • Как добавить и восстановить чат из Архива WhatsApp?
  • Как восстановить потерянные сообщения??
  • Как добавить и восстановить чат из архива Ватсап, пошаговая инструкция.
  • Приложение для мониторинга мониторинга телефона!
  • Как восстановить архивные чаты Whatsapp - TechToday.

Имейте ввиду, что при получении нового сообщения от скрытого контакта, заархивированный чат вновь появится на экране. Выбери тот чат, который хочешь скрыть и долгим нажатием на него вызови меню в вверху экрана. Иконка архивации выглядит как белый квадрат с зелёной, указывающей вниз, стрелочкой внутри.

Коснись её и переписка с этим контактом будет скрыта. Чтобы скрыть все чаты разом, перейдите в меню Ватсапа и выберите настройки.

Как посмотреть архив в Whatsapp

Если ты хочешь убрать с экрана переписку с каким-то определённым человеком, выбери тот чат, который хочешь скрыть и проведи по нему справа налево пальцем. Понять, где в Ватсапе архив на айфоне, можно, просто промотав список чатов до конца, а потом проскользив по экрану вниз пальцем. Несколько чатов можно выделить:. Чтобы узнать, как перенести архив WhatsApp на другой телефон , ты сможешь прочесть другую нашу статью.

Как восстановить старые сообщения в ватсапе. Как восстановить переписку в Whatsapp 2020

Если ты хочешь снова вытащить чат из архива WhatsApp, то для iPhone будет актуальна следующая инструкция:. Коснитесь Архивированные чаты.


  • Детский мониторинг приложение мобильное время.
  • Крутые телефонные игры для двух.
  • Мониторинг телефона приложения.
  • Приложение мониторинга экрана?
  • 1. Что происходит, когда вы архивируете чат?
  • Как я могу отслеживать WhatsApp друзьями SMS!
  • Как прочитать архив сообщений в WhatsApp?;

Откроется список чатов, которые вы заархивировали. Если на экране ничего не отобразилось, архивированных чатов нет.

Как просмотреть архивированные чаты в WhatsApp

Коснитесь чата. Он откроется, и вы сможете просмотреть его. Проведите по архивированному чату справа налево, чтобы разархивировать его. Метод 2 из Коснитесь Чаты.

Как восстановить архивные чаты Whatsapp

Вы найдете эту вкладку в верхней части экрана. Если вы не видите эту опцию, архивированных чатов нет. На экране отобразится список всех архивированных чатов. Об этой статье. Соавтор ы : :. Jack Lloyd. Категории: WhatsApp.