Аудио мониторинг iPhone.

Снимки экрана
Contents:
  1. CUBE Lite MONITOR
  2. Tascam iXZ | Аудио интерфейс для подключения микрофона и гитары к iPad/iPhone/iPod
  3. Для iPod, iPhone, iPad MONITOR Audio i-deck 100(Архивная модель)
  4. Portable performance
  5. Цена не изменилась

MV5 Цифровой конденсаторный микрофон.

Поддержка Поддержка клиентов. Сервис Подробная информация о политике в отношении номеров службы поддержки клиентов, модификаций услуг и запасных частей. Контакты Отправьте заявку напрямую в службу поддержки клиентов Shure или свяжитесь по телефону или электронной почте. Shure Tech Portal Полная документация по продукту, материалы технической поддержки, программное и микропрограммное обеспечение, а также другие инструменты и ресурсы для всех продуктов Shure в одном месте.

Войти launch. Примечание к выпуску. Version 3. One of these errors can occur even if your device has plenty of remaining storage. If you monitor your recordings with Bluetooth earphones, you may hear artifacts, such as noise, while monitoring.

CUBE Lite MONITOR

Цена: 3 a. Цена: 5 a. Цена: 6 a. Максимальное качество АЦП - 48 кГц, 16 бит. Встроенный стерео микрофон и вход для подключения гитары. Синхронизация записей с YouTube аккаунтом через приложение Impact. Цена: 7 a. Цена: 8 a.

Tascam iXZ | Аудио интерфейс для подключения микрофона и гитары к iPad/iPhone/iPod

Цена: 10 a. Совместим со всеми динамическими и конденсаторными с питанием от батареи микрофонами. Совместим со всеми динамическими микрофонами и конденсаторными с питанием от батареи, Lightning кабель 3 м, выход на наушники 3,5 мм Jack с регулировкой громкости, вес г. После проверки товара Вам нужно подписать заказ-наряд на предмет отсутствия внешних повреждений.

Для iPod, iPhone, iPad MONITOR Audio i-deck 100(Архивная модель)

Сотрудник, осуществляющий доставку, обязан выдать при наличном расчете товарный и кассовый чек, при безналичном расчете накладную и счет-фактуру, заполненный гарантийный талон со штампом, инструкцию по эксплуатации на русском языке. По желанию клиента товар может быть доставлен в не распакованном виде и проверен на работоспособность в присутствии покупателя.

Доставка по России: Доставка по России осуществляется с помощью транспортных компаний. Стоимость рассчитывается в зависимости от региона и объема заказа. После оформления заказа Вам будет выставлен счет на товар и доставку. Вы производите перевод со своего расчетного счета и высылаете нам копию платежного поручения. После поступления средств на наш расчетный счет мы осуществляем доставку товара в транспортную компанию. Транспортная компания доставит Ваш заказ. Доставка осуществляется к Вам домой офис или до терминала транспортной компании.

Сроки и стоимость доставки зависит от условий работы конкретной транспортной компании. Посмотреть подробности можно по ссылкам. Вступив в клуб AVComfort , Вы сможете покупать товары на нашем сайте по специальным клубным ценам! Для этого вам нужно подать заявку на регистрацию в клубе AVComfort и наш менеджер с вами свяжется.

FIRST TIME TRYING IPHONE IN-EAR MONITORS WITH A LIVE BAND

Регистрация займет меньше минуты! Для зарегистрированных пользователей предусмотрена накопительная система скидок! Войти в личный кабинет. Запомнить меня. AVComfort Центр. Отправить заявку. Сравнить Сайт производителя Поделиться:. Модель i-deck можно назвать первой компактной док-системой, заслуживающей внимания аудиофила: ведь она порадует владельца мощным и чистым звучанием.

Здесь сосредоточены передовые аудиотехнологии компании Monitor Audio. Обладая очень естественным, захватывающим по масштабности и качеству звучанием широкого диапазона, сопоставимым с качеством воспроизведения больших традиционных Hi-Fi-систем, в сочетании с преимуществами док-станции, i-deck определяет новый стандарт компактных устройств. Эта система с двумя мм НЧ-динамиками C-CAM, каждый со своим специально настроенным усилителем, и парой мм купольных твитеров C-CAM, каждый из которых приводится в действие собственным Вт усилителем, сотрясает воздух, как никакое другое компактное устройство.

Portable performance

Вы можете полностью положиться на её электронный интеллект, способный генерировать исключительно прозрачное звучание цифрового источника например, iPod или iPhone в любом помещении. Если вы хотите иметь док-систему, созданную по последнему слову техники и обладающую подлинной музыкальной выразительностью, то i-deck — это ваш выбор!

Информация взята с сайта avcomfort. Закрыть и продолжить покупки.

Цена не изменилась

Серия акустики Monitor от Monitor Audio в версии Black появилась на российском рынке Компания Monitor Audio анонсировала релиз новой версии акустики в линейке Monitor всего пару недель назад, а сейчас новинки уже появились на российском рынке. Monitor Audio Silver Страница Silver — одна из самых популярных на сайте whathifi. Monitor Audio Silver Если нам придется тестировать еще какую-либо модель из линейки Monitor Audio Silver шестого поколения, то потребуется новый словарь. Новости компани Все новости компании Monitor Audio — великолепный дизайн, не высокая цена!

Конференция Monitor Audio в Москве. Задать вопрос можно заполнив данную форму Наш менеджер даст ответ в течении рабочих суток. Напольная акустика Monitor Audio Bronze 6G Серия акустических систем Bronze присутствует в модельном ряду британской компании Monitor Audio вот уже 20 лет. Ayon Audio Scorpio KT88 - "Австрийская лампа" Когда к Scorpio подключена акустика, а через один из четырех RCA-входов он получил сигнал - для слушателя начинается увлекательное приключение Bluesound Node 2i Из всего разнообразия стриммеров, в бюджетном сегменте прочно держит позиции устройство с названием Node 2i, от компании Bluesound Neat Iota Xplorer - открывай музыкальные горизонты Небольшие размеры, относительно собратьев-напольников, делают Neat Xplorer просто уникальной акустикой: Большой Звук пришел покорять ваши комнаты для прослушивания Наш плейлист 4 Добавили разнообразного вокала, но и другие стили не обошли стороной: брутальный блюз из Германии, и даже Дженифер Лопес нашлось место!

BDI - мебель, вызывающая восторг! Полочная акустика Neat Acoustics Ministra Neat Acoustics представляет изобарические полочники Ministra с ленточными твитерами. Наш плейлист Обратите внимание: наш плейлист пополнился! PMC twenty 5i - одна тональность в разных масштабах. Aurender - уверенный шаг в цифровой мир.