GPS передатчик мобильных мест

Account Options
Contents:
  1. Технология GPS/A-GPS
  2. Начало работы со Spyine
  3. Лучший GPS-трекер для отслеживания местоположения мобильного телефона
  4. Снимки экрана (iPhone)

Опция контроля температуры есть также в бюджетном трекере ГдеМои М2. В большинстве автомобильных трекеров есть встроенный детектор опасного вождения.

Технология GPS/A-GPS

Он контролирует ускорения, которые возникают на поворотах, при разгонах, резком торможении и оповещает вас об агрессивной манере езды по SMS, электронной почте или отображает данные в отчетах. Опция поможет вам узнать, достаточно ли аккуратно обращается ваш сотрудник с доверенным ему автомобилем или грузом. К некоторым трекерам эту кнопку можно подключить в качестве опции.

В случае опасности водитель может передать тревожный сигнал нажатием SOS-кнопки: сообщение будет моментально передано указанным контактам по электронной почте или SMS. Если вы взаимодействуете с автомобилем не слишком часто, обратите внимание на трекеры с большим временем автономной работы. Для мониторинга автопарка есть готовое многофункциональное решение. Установив GPS-трекеры на автомобили, вы сможете контролировать местоположение наемного транспорта.

Не нужно устанавливать отдельное приложение для каждого авто — в системе мониторинга ГдеМои вы увидите все объекты и их передвижения на экране компьютера или смартфона. Если вам необходимо контролировать только маршруты автомобилей и их водителей, не потребуется дополнительная аппаратура. Установите на смартфоны сотрудников приложения с AppStore или Google Play:. С помощью уведомлений вы можете контролировать время простоя авто или узнать о том, что машина покинула определенную территорию. Для этого нужно включить соответствующую опцию в настройках. В первую очередь вам стоит ориентироваться на то, как передвигаются сотрудники в течение дня и есть ли у них служебный телефон:.

В приложении можно отслеживать маршруты сотрудников, назначать задания и контролировать их выполнение, присваивать сотрудникам различные статусы. У двух последних моделей есть голосовая связь.


  1. Как устроен GPS-трекер.
  2. Распознать программное обеспечение для iPhone SPY.
  3. Содержание статьи;
  4. Лучшие бесплатные антивирусные программы 2015.
  5. X-GPS Трекер для iOS.
  6. Как выбрать GPS трекер? Гид покупателя.

Позже вы сможете загрузить данные трекера на компьютер. GPS-навигация определяет местоположение с точностью до 5 метров, так что вы сможете оценить скорость движения, время поездок и простоев, убедиться, что персонал не расходует рабочие часы понапрасну. Назначайте сотрудникам задания и следите за их выполнением.


  1. WhatsApp Hack в том же Wi-Fi!
  2. Шпион с мобильным телефоном Bluetooth.
  3. GNSS-трекер — Википедия!
  4. Отслеживайте местонахождение сотрудников по GPS в их телефоне или планшете на Android.
  5. Может прочитать полицию SMS?
  6. GPS трекер.

Система сообщит сотруднику о появлении новой задачи, прибытии к месту выполнения или изменении статуса задания. Подробнее о заданиях для персонала. Приложение сохраняет всю историю поездок и передвижений сотрудника, так что по итогам дня, недели или месяца вы сможете вывести подробный отчет и оценить результаты.

Для этой функции мы рекомендуем использовать портативные GPS-трекеры с длительным временем автономной работы. Их размещают внутри отправлений или снаружи транспортного контейнера.

Начало работы со Spyine

В зависимости от целей вы можете настроить трекер на интервальный или непрерывный режим работы. В первом случае трекер будет информировать вас о координатах реже раз в сутки или трое, как настроите , но проработает без зарядки дольше. В втором варианте вы отслеживаете координаты груза в реальном времени. В таком режиме заряд батареи расходуется интенсивнее и время работы устройства сокращается.

За счет неодимовых магнитов он крепится на кузове машины или грузовом контейнере. Корпус трекера выполнен из прочного пластика, не боится дождей и слякоти. Благодаря кнопке-сенсору открепления от объекта снять его незаметно не получится. Во время стоянок трекер автоматически переходит в режим сна, которым вы можете управлять дистанционно через приложение. Так трекер ГдеМои M7 может проработать до трех лет в режиме Standby, дополнительно он снабжен индикатором открепления и мгновенно проинформирует вас в случае его снятия.

У этого трекера есть сенсор температуры и датчик ДТП. Их можно положить внутрь посылки или ящика с грузом. ГдеМои S30 работает в непрерывном и интервальном режимах, он защищен от воды и пыли. Положив трекер в специальный пластиковый бокс с магнитом, трекер можно надежно закрепить на металлических поверхностях. Он работает в офлайн-режиме и сохраняет историю перемещений, которую позже можно посмотреть с компьютера. Подробнее о функциях каждого трекера для перевозки грузов.

Все модели X-Pet защищены от грязи, находятся в прочных чехлах и могут работать в интервальном или непрерывном режиме передачи данных. Последний поможет вам, если животное убежало — местоположение будет передаваться постоянно. Также в настройках вы можете ограничить территорию, при выходе за которую трекер отправит вам уведомление. Каждую из моделей трекеров по отдельности вы можете изучить в нашем каталоге. Получить консультацию по телефону. Мы вскоре Вам перезвоним! Что-то пошло не так К содержанию статьи.

Непрерывный режим — GPS-трекеры Максимально подробное отображение поездок. Как это работает Какие технологии используются для трекинга? Для каких целей использовать GPS-трекинг? В реальном времени следить за маршрутом и показателями наемного и личного транспорта — грузового и легкового; Контролировать рабочее время и маршруты сотрудников, местонахождение детей и других членов семьи; Следить за перемещением груза прикрепив маячок к автомобилю или непосредственно к грузу; Удаленно контролировать режим эксплуатации техники; Контролировать местоположение сельскохозяйственных животных и домашних питомцев.

GPS-трекеры для жизни Какой GPS-трекер выбрать для личного автомобиля Как подобрать трекер для ребенка или пожилого человека Какой трекер подойдет для контроля питомца. Используйте GPS-трекер, чтобы повысить безопасность вашего автомобиля. Как подобрать GPS-трекер для ребенка или пожилого человека Заботясь о безопасности близких людей, может возникнуть необходимость наблюдать за передвижением ребенка или пожилого человека.

Какой трекер подойдет для контроля питомца? Узнайте больше об успешных практиках для бизнеса. Заказать презентацию. Как выбрать GPS трекер для бизнеса и что можно контролировать?


  • Читать шпионские программы мобильного телефона!
  • Что такое виртуализация рабочих станций!
  • SPY на аккаунте Facebook.
  • Приложение для записи голоса для голоса.
  • Как на самом деле за вами могут следить: ОС и приложения.
  • Мобильный телефон от женщины шпион;
  • Контролировать пробег авто Следить за расходом топлива Узнать об отклонениях от маршрута Контролировать мобильных сотрудников Оперативно мониторить состояние автомобиля Получать сигнал о ДТП и оценить качество вождения автомобиля Контролировать объект на протяжении нескольких лет. Следить за расходом топлива В системе ГдеМои легко формировать путевые листы и отчеты по расходу топлива. В зависимости от характеристик автомобиля возможны разные варианты установки: Установка в диагностический порт для считывания данных с бортовой системы автомобиля как в модели ГдеМои A2. Подключение трекера к бортовой сети и дополнительная установка датчиков как в моделии ГдеМои A5.

    Узнать об отклонениях от маршрута С помощью трекеров или мобильных приложений ГдеМои владелец автопарка, службы такси или доставки может контролировать перемещения сотрудников — видеть на карте направление движения, время, потраченное на поездку, выход за пределы допустимой геозоны.

    Оформите мобильные приложения в вашем корпоративном стиле. Загрузите свой логотип и установите цветовую тему для продвижения бренда и повышения лояльности клиентов. Испытайте мобильное решение для GPS-мониторинга. Эффективно управляйте ресурсами, автопарком и мобильными сотрудниками из любой точки.

    Лучший GPS-трекер для отслеживания местоположения мобильного телефона

    Предоставляйте современный и интуитивный сервис для контроля мобильных сотрудников. Получите высокую масштабируемость с доступным и мощным решением. Контакты Поддержка Тарифы Вход Попробовать. Два приложения. Огромные возможности.

    Снимки экрана (iPhone)

    Список задач на день Рабочий статус и текущая занятость Передача фото и файлов в офис Автоматизация операций Чат с командой Тревожная кнопка. Эффективность без привязки к устройству Обеспечивайте комплексное решение для управления мобильными сотрудниками с помощью смартфонов и планшетов любой марки.

    Ваш фирменный стиль Оформите мобильные приложения в вашем корпоративном стиле. Начните развивать и оптимизировать бизнес сегодня.