Мобильный мониторинг через WLAN

AirScout Live (Android)
Contents:
  1. LTE / LTE-A / LTE-A Pro
  2. Ekahau Mobile Site Survey 3.x - Анализатор WiFi для планшетов и смартфонов на базе Android
  3. WLAN Traffic Offload in LTE | Rohde & Schwarz
  4. 9 бесплатных программ для сканирования и анализа WiFi-сетей

Предусмотрены аудио и вибрационные сигналы не корректной работы тестируемой сети. Обнаруженные ошибки сохраняются в журнал отчет. Интервал мониторинга пользователь может задавать сам. Каждый раз, когда программное обеспечение Mobile Survey находит сетевую ошибку, она записывается в журнал - отчет. Журнал содержит полную информацию об ошибке для эффективного анализа и ее устранения.

PRTG: профессиональная программа для мониторинга WiFi

Пользователь может видеть состояние сети и проводить фоновое сканирование прямо с главного экрана мобильного устройства. Нет необходимости, запускать приложения для просмотра важной информации о возможности подключения, такой как:. В реальном времени отображается доступность точек WiFi, связанные с ними клиенты и не корректно работающие устройства.

LTE / LTE-A / LTE-A Pro

Приглашаем к информационному сотрудничеству всех заинтересованных в распространении информации о товарах Softing IT Networks. Профессиональные сетевые тестеры и анализаторы протоколов. Toggle navigation. Вопрос менеджеру. Поиск точки доступа WiFi Супер быстрое обновление уровней сигналов Звуковой сигнал тревоги Начало работы за две секунды, поиск точки доступа менее чем за минуту Список точек доступа WiFi Отображает доступные точки доступа WiFi и их основные параметры: MAC, SSID Канал, безопасность, уровень сигнала Несанкционированные точки доступа отображаются красным цветом Фоновый мониторинг WiFi Mobile Survey позволяет проводить фоновый мониторинг сети WiFi и освободить Вам время для решения других задач.

Мы поможем вам упростить управление сетью. Как именно?


  • Настроить планшет для детей.
  • Скачать страницы для фильмов бесплатно?
  • Глобальная база местоположения всех точек доступа Wi-Fi.
  • Приложение записи звука.
  • Мобильный Spy Org Опыт.
  • шпионское приложение;

Об этом вы узнаете, посмотрев одну из демонстраций. Узнайте о наших промоакциях с ограниченным сроком действия, в том числе о скидках, пакетных покупках и других предложениях, реализующих все потребности вашей сети.


  1. Решения для беспроводных сетей и мобильного доступа.
  2. Android Mobile мест?
  3. Мобильные игры бесплатно скачать полную версию!
  4. Ваш iPhone был взломан.
  5. Как я могу тайно прочитать сообщения WhatsApp от моего партнера также удаленным.
  6. Test Mscy;
  7. Приобретите все необходимое и платите ежемесячно фиксированную сумму, чтобы сохранить бюджет для других проектов. Готовитесь к реализации проектов? Нужна помощь в принятии решения о покупке? Специалисты по продажам Cisco будут рады ответить на ваши вопросы. Посещайте наши вебинары в формате live или смотрите их в записи по запросу, чтобы наращивать профессиональные знания, следить за постоянными обновлениями и инновациями в области технологий и поддерживать процесс обучения.

    Ознакомьтесь с последними сетевыми тенденциями и инновацияим на рынке. Ознакомьтесь с работой сетевых решений Cisco на демонстрационном вебинаре. Узнайте о наиболее распространенных примерах использования проводных и беспроводных сетей в рамках демонстрации.

    Используя поддержку экспертов, богатый практический опыт, передовые методики и инновационные инструменты, мы поможем вам уверенно внедрить решения для беспроводного доступа в безопасную автоматизированную сеть, основанную на намерениях. Узнайте, как программа DevNet может помочь расширить возможности вашего приложения с помощью Wi-Fi 6. Эксплуатируйте свою сеть с помощью простых, гибких и безопасных решений, разработанных специально для малого бизнеса.

    Вы партнер Cisco?

    Ekahau Mobile Site Survey 3.x - Анализатор WiFi для планшетов и смартфонов на базе Android

    Войдите в систему для доступа к дополнительным ресурсам. Ищете решение от партнера Cisco? Найдите подходящего поставщика в нашей экосистеме партнеров. Skip to Main Content Skip to Footer. Мы поможем вам организовать работу в любом месте.

    WLAN Traffic Offload in LTE | Rohde & Schwarz

    Перейти к ресурсам. Продукты и услуги Решения для беспроводных сетей и мобильного доступа Знаете ли вы, что вам нужно для Wi-Fi 6? Узнайте, что для этого нужно. Связаться с Cisco Пообщаться в чате. Cisco: Добро пожаловать в Cisco! Позвольте помочь подобрать решение, оптимально подходящее под ваши требования.

    9 бесплатных программ для сканирования и анализа WiFi-сетей

    Заказать обратный звонок. Техническая поддержка. Максимально учесть особенности помещения?

    Порой эти и другие вопросы оборачиваются настоящей головной болью для сетевых специалистов. AirCheck Wi-Fi Тестер для Windows — это доступный, мобильный, легкий в использовании инструмент для поиска и устранения наиболее распространенных проблем Wi-Fi сети с простым интуитивно понятным интерфейсом, предназначенный для инженеров и позволяющий стандартизировать диагностику объектов. AirCheck Wi-Fi Тестер для Windows позволяет операторам, внедряющим беспроводные точки доступа или операторам, предоставляющим услуги доступа к Wi-Fi сети, обеспечить своих инженеров решением для устранения неполадок в сетях.

    Ниже подробно рассмотрим возможности системы. AirCheck Wi-Fi Тестер для Windows позволяет операторам в режиме реального времени диагностировать самые распространенные проблемы Wi-Fi: — невозможность подключения к точке доступа; — невозможность подключения к интернету; — частое отключение от точки доступа Wi-Fi сети ; — слабая производительность прикладных программ, сети; — низкая безопасность.

    Следующая информация видна для каждой отдельной сети:. Следующая информация представлена по клиентам:. AirCheck Wi-Fi Tester for Windows может проверять и оценивать множество часто используемых приложений. Поддерживаются следующие тесты:. Есть возможность получения детальных показателей, таких как время между отправкой запроса и получением ответа RTT, среднее и максимальное , скорости загрузки HTTP, число прерываний, наблюдавшихся во время теста видео.