Мониторинг приложения Mobile Samsung

Техническая информация
Contents:
  1. Лазерные принтеры Samsung. Приложение Samsung Mobile Print
  2. Proget Is Here - Proget Software
  3. Загрузка приложения Samsung Mobile Print
  4. Получить демо

Развивайте здоровые привычки питания с Samsung Health, с помощью которого вы можете записывать свои блюда и закуски каждый день.

Лазерные принтеры Samsung. Приложение Samsung Mobile Print

Работайте усердно и всегда поддерживайте свое лучшее состояние с помощью Samsung Health. Устанавливайте цели, которые работают на вашем собственном уровне, включая объем активности, интенсивность упражнений, состояние сна, пульс, стресс, уровень кислорода в крови и т. Ваши личные данные о здоровье, хранящиеся в Samsung Health, надежно защищены.

На всех моделях Samsung Galaxy, выпускаемых после августа года, будет доступна служба Samsung Health с поддержкой Knox. Обратите внимание: службаSamsung Health с поддержкой Knox будет недоступна на рутованном мобильном устройстве. Планшеты и некоторые мобильные устройства могут не поддерживаться. Некоторые возможности могут быть недоступны — это зависит от региона, поставщиков услуг и типа устройства.

Proget Is Here - Proget Software

Приложение Samsung Health поддерживает более 70 языков, включая английский, французский и китайский. Для остальной части мира доступна англоязычная версия. Обратите внимание, что приложение Samsung Health предназначено исключительно для использования в целях поддержания физической формы и хорошего самочувствия, а не для диагностики заболеваний, других патологических состояний или для устранения, смягчения, лечения или предотвращения заболеваний. Отзывы Правила публикации отзывов и другая информация.


  • Samsung представляет приложение для мониторинга кровяного давления?
  • Выбрать дату для звонка с Taskertools!
  • Приложения по отслеживанию COVID-19;

Перейти на веб-сайт. Samsung Electronics Co. Выберите свою модель.


  1. Шпион на iPhone Hacks.
  2. Как мне защитить свой iPhone перед наблюдением.
  3. iPhone Hack без джейлбрейка.
  4. Как HP устанавливает ПО и выполняет сбор данных? Создайте аккаунт HP уже сегодня!

    Загрузка приложения Samsung Mobile Print

    Лазерные принтеры Samsung. Приложение Samsung Mobile Print. Что такое Samsung Mobile Print? Samsung Mobile Print — это бесплатное приложение, которое позволяет печатать фотографии, документы и веб-страницы непосредственно со смартфона или планшета. Оно подключает мобильное устройство к сети, к которой подключен принтер Samsung, или к беспроводному принтеру через точку доступа Wi-Fi. Нет необходимости устанавливать новый драйвер или настраивать параметры сети, просто установите приложение Samsung Mobile Print и оно автоматически обнаружит совместимые принтеры Samsung.

    Кроме печати фотографий, веб-страниц и документов PDF, это приложение также поддерживает сканирование.

    Best Free Parental Control Android Application to Monitor your Children Phone from your Phone .

    При наличии многофункционального принтера Samsung можно выполнить сканирование любого документа и сохранить его в формате JPG, PDF или PNG для быстрого и простого просмотра на мобильном устройстве. Для устройств Apple можно посетить магазин iTunes на компьютере. Поддерживаемые мобильные ОС Android 2. Поддерживаемые устройства iOS 4.


    • Вы можете контролировать телефон от другого.
    • Пароль мобильного телефона Crack HTC.
    • Мобильные приложения для GPS-слежения;

    Использование приложения Samsung Mobile Print Samsung Mobile Print — это бесплатное приложение, которое позволяет выполнять печать, сканирование только для многофункциональных принтеров фотографий, документов и веб-страниц, а также отправлять их по факсу только для многофункциональных принтеров прямо со смартфона или планшета. Откройте приложение Samsung Mobile Print.

    Получить демо

    На некоторых мобильных устройствах антенна NFC может находиться не на задней стороне. Перед использованием этой функции проверьте местоположение антенны NFC на своем мобильном устройстве. Чтобы продолжить сканирование, следуйте инструкциям на экране приложения. Выбор местоположения. Северная и Южная Америка. Европа, Ближний Восток, Африка. Азиатско-Тихоокеанский регион и Океания. Выберите язык. Подтвердить Назад.