Сигнал Grove Mobile Местоположение бесплатно

Важные ориентиры
Contents:
  1. Местоположение
  2. Delta Grove Campground, Cultus Lake Provincial Park
  3. Splash Suites Tagaytay: бронирование
  4. Splash Suites Tagaytay (Тагайтай) – цены и отзывы на Agoda
  5. Тракт аналогового сигнала

Более того, информация о местоположении может также потребоваться для обеспечения прямой направленной передачи сигналов связи в ПОб В предпочтительном варианте осуществления настоящего изобретения сервер 15 СОМ определяет истинное время прохождения сигнала в прямом и обратном направлениях ВПСПОН между ПОб 20 и, по меньшей мере, тремя сотовыми ячейками, относящимися к узлам Данную операцию можно выполнить посредством передачи заданного кадра в составе передачи по нисходящей линии связи НЛ в рассматриваемое ПОб от, по меньшей мере, трех сотовых ячеек, относящихся к узлам 30, на который данное ПОб отвечает посредством заданного кадра в составе передачи по восходящей линии связи ВЛ.

Согласно временной диаграмме по Фиг. Слагаемыми ВПСПОН являются задержка Т р , связанная с прохождением сигнала в одном направлении при передаче от ПОб 20 в узел 30, и задержка Т р , связанная с прохождением сигнала в одном направлении при передаче от узла 30 в ПОб Номинальное значение разницы во времени в ПОб между передачей и приемом равно чипам.

Номинальное значение разницы во времени в ПОб между передачей и приемом также называется номинальной задержкой времени передачи или временным сдвигом НЛ-ВЛ. Однако существуют определенные ситуации, когда разница t3-t2 во времени в ПОб между передачей и приемом может отличаться от вышеприведенного номинального значения. Эти ситуации имеют место, когда: 1 ПОб перемещается по направлению к узлу или ППБС или в противоположном направлении, 2 тракты распространения меняются и 3 имеет место мягкая передача обслуживания ПОб от одной сотовой ячейки в другую. При перемещении ПОб по направлению к ППБС или в противоположном направлении задержка, связанная с прохождением сигнала между моментами t1 и t2, меняется.

ПОб 20 меняет t3 в соответствии с данным изменением таким образом, чтобы разность t3-t2 оказывалась равной номинальной задержке времени передачи, которая, в свою очередь, равна чипам. Однако значение, на которое можно изменить t3 при каждом его приращении, ограничено. Следовательно, если перемещение происходит слишком быстро, то ПОб 20 не может скорректировать время t3 с достаточной быстротой в силу налагаемого ограничения на приращение.

Похожий тип ошибки имеет место при смене тракта распространения.

Местоположение

При смене тракта распространения длина нового тракта распространения обычно отличается от длины предыдущего тракта распространения. Следовательно, при смене трактов распространения изменяется задержка, связанная с прохождением сигнала, тем самым воздействуя на длительность интервала между t2 и t3. Третья ситуация, в которой разница во времени в ПОб между передачей и приемом может отличаться от номинальной задержки Т о времени передачи, имеет место после мягкой передачи обслуживания.

Во время мягкой передачи обслуживания ПОб от исходной сотовой ячейки в целевую сотовую ячейку последняя адаптирует временные характеристики ПОб с точностью, лежащей в ограниченном чипами интервале. Эти разности, которые могут иметь место между разницей во времени в ПОб между передачей и приемом и номинальным значением Т 0 задержки времени передачи, оказываются неблагоприятными при определении слагаемого измеренного ВПСПОН, связанного с задержкой, которая обусловлена прохождением сигнала. Таким образом, когда сервер 15 СОМ принимает запрос на определение местоположения, данный сервер должен определить разницу во времени в ПОб 20 между передачей и приемом для определения истинного значения задержки, связанной с прохождением сигнала в прямом и обратном направлениях ЗПСПОН.

ПОб 20 может передавать на сервер 15 информацию, касающуюся текущего значения разницы во времени в ПОб между передачей и приемом только по мере необходимости то есть в ответ на получение запроса на определение местоположения или через регулярные периодические интервалы времени. Когда определены расстояния между ПОб 20 и, по меньшей мере, тремя из узлов 30, а также известны местоположения этих, по меньшей мере, трех из узлов 30, местоположение ПОб 20 можно определить посредством вычисления точки пересечения трех окружностей с центрами в известных местоположениях трех указанных узлов 30, причем радиусы данных окружностей равны расстояниям до соответствующих узлов.

Часто задаваемые вопросы

При операции по Фиг. Это может быть сделано пользовательским оборудованием, клиентом базовой сети или самой базовой сетью для содействия в выполнении операций над пользовательским оборудованием, таких как, например, передача обслуживания или направленная передача. Результаты измерений передаются на сервер 15 СОМ. Передача этих результатов от ПОб может осуществляться отдельно от передачи по восходящей линии связи или в ее составе.

Как узнать местоположение по номеру телефона! Как следить за человеком по номеру!

Результаты всех измерений пересылаются на сервер 15 СОМ. Расстояние до каждого из, по меньшей мере, трех узлов используется для формирования круговых областей вокруг каждого из активных узлов 30, причем радиус каждой такой области равен расстоянию между ПОб и соответствующим активным узлом Затем при операции можно вычислить местоположение ПОб посредством определения точки пересечения данных круговых областей. Если операция включает периодические измерения ВПСПОН, то операция передачи текущего значения разницы во времени в ПОб между приемом и передачей также можно выполнять периодически вместе с каждым измерением.

В качестве альтернативы операция передачи текущего значения разницы во времени в ПОб между приемом и передачей можно выполнять всякий раз, когда сервер 15 СОМ запрашивает данные о местоположении. В еще одном варианте осуществления операцию можно выполнять каждый раз, когда ПОб меняет свое значение разницы во времени между приемом и передачей. Информацию об УП можно получить с помощью измерений согласно описанию, приведенному в технической спецификации 3G TS Например, если ППБС имеет три сектора, то каждый из этих секторов имеет угол покрытия охвата , равный градусов, что в сумме составляет градусов вокруг антенны.

Использование интеллектуальной антенны может способствовать более точной оценке угла. Согласно Фиг. Точность оценки местоположения, полученной с применением такого способа, зависит от точности результатов измерений УП. Изображенная на Фиг. Таким образом, невзирая на тот факт, что новые фундаментальные отличительные признаки настоящего изобретения были представлены, описаны и указаны в применении к его предпочтительному варианту осуществления, очевидно, что специалисты в данной области техники способны сделать различные опущения, подстановки и изменения в форме и деталях приведенных здесь устройств, а также в способе их функционирования без какого-либо отступления от сущности настоящего изобретения.

Например, явно подразумевается, что все комбинации тех операций способа, которые для достижения одних и тех же результатов выполняют по сути одинаковые функции одним и тем же образом, находятся в рамках предметной области настоящего изобретения. Таким образом, подразумевается, что настоящее изобретение ограничивается исключительно содержанием нижеследующей формулы изобретения. Effective date : Изобретение относится к области радиотехники и может использоваться для определения местоположения подвижных объектов с использованием измерения истинного времени прохождения сигнала в прямом и обратном направлениях в широкополосных сетях третьего поколения с МДКР.

Область техники, к которой относится изобретение Настоящее изобретение относится к определению местоположения пользовательского оборудования с использованием измерения истинного времени прохождения сигнала в прямом и обратном направлениях в широкополосных сетях третьего поколения с множественным доступом с кодовым разделением каналов.

Delta Grove Campground, Cultus Lake Provincial Park

Уровень техники Системы мобильной связи третьего поколения 3G включают в себя службы определения местоположения СОМ , которые измеряют радиосигналы с целью определения географического положения пользовательского оборудования ПОб. Способ по п. Сервер услуг определения местоположения по п. Пользовательское оборудование в беспроводной системе связи, включающей в себя базовую сеть, множество контроллеров радиосети и множество беспроводных узлов связи, используемых для связи с пользовательским оборудованием, находящимся в обслуживаемой данными узлами географической области, содержащее средство, предназначенное для измерения разницы во времени в пользовательском оборудовании между приемом и передачей, включающей в себя разницу во времени между моментом приема пользовательским оборудованием сигнала, переданного по нисходящей линии связи, и моментом передачи сигнала от пользовательского оборудования по восходящей линии связи, которая происходит в ответ на прием сигнала передачи по нисходящей линии связи.

USB1 ru. EPB1 ru. JPB2 ru. KRB1 ru. CNC ru. ATT ru. AUA ru. BRB1 ru. CAC ru. DET2 ru. MXPAA ru. RUC2 ru. WOA1 ru.

Splash Suites Tagaytay: бронирование

USB2 en. Method and apparatus for performing non-scheduled transmission in a mobile communication system for supporting an enhanced uplink data channel. Акционерное Общество "Конструкторское Бюро "Луч". Способ определения взаимного местоположения подвижных объектов в полносвязной радиосети. USB1 en.

Splash Suites Tagaytay (Тагайтай) – цены и отзывы на Agoda

Cellular wireless internet access system using spread spectrum and internet protocol. Apparatus, system, methods and network for communicating information associated with digital images. Device, network, server, and methods for providing digital images and associated processing information. Device, network, server, and methods for providing service requests for wireless communication devices.

Network-based method and system for determining a location of user equipment in CDMA networks. Method and apparatus for time-aligning transmissions from multiple base stations in a CDMA communication system. System and method for improving the accuracy of time of arrival measurements in a wireless ad-hoc communications network. Verfahren zur Positionsbestimmung eines Teilnehmers in einem Funkkommunikationssystem. CNC zh. Сожалею, но отец никогда не берёт с собой телефон. Предложить пример.

Because people were able to take mobile phone photographs of what was happening at the polling stations, it was impossible for that Premier to fix that election in the way that he wanted to do. Из-за того, что люди могли фиксировать происходящее на избирательных участках с помощью камер на своих мобильных телефонах, премьер-министру было невозможно подтасовать результаты выборов в свою пользу. The teacher had asked her to take a mobile phone to his home.

Учитель попросил её отнести мобильный телефон к нему домой. Я бы взял мобильник , вместо этого. Surprisingly, this mobile phone takes quite good photos. Мое терпение просто окончилось на этом моменте. Говорю - давай я нарисую от руки и заверю своей подписью.

Тракт аналогового сигнала

Do you like travelling and want to enjoy the water slide? Then take a mobile slide Wave. Волна - мобильная и компактная водная горка, не требующая постоянной подкачки и вышки-опоры. Basically, I take my mobile phone - most students already have these, smartphones - and I plug it into this virtual-reality headset, a low-cost headset.

Коротко объясню, что это такое. Собственно, я беру свой мобильный телефон - у большинства студентов уже есть вот такие смартфоны - и вставляю его в эту недорогую гарнитуру виртуальной реальности. Почему бы тебе не вытащить наружу передвижную установку и не проверить гражданские каналы связи? Remember to switch your mobile phone in the "silent" mode or use the voice mail service at the business meetings if there is no other agreements. While in office, do not forget to take a mobile phone anywhere you go.

На деловых встречах и переговорах всегда помните, что нужно перевести Ваш мобильный телефон в беззвучный режим или воспользоваться услугой "Голосовая почта", если не имеется других договоренностей. Студенты брали свои мобильные телефоны, делали фото, определяли местоположение и отправляли фото дружественным военным группам, которые приходили и ловили снайпера.

Dr Grove, could I take your mobile phone and your car keys, please? Доктор Гроув, могу я попросить ваш мобильный телефон и ключи от машины, пожалуйста? Well, get your mobile and take a smudge of me. Тогда возьми и сфотографируй меня на свой мобильник.