Приложение, которое контролирует мобильный телефон от детей

Блокировщики приложений
Contents:
  1. Последние записи автора
  2. 10 приложений для безопасности ребенка
  3. Как правильно настроить смартфон вашего ребенка | Блог Касперского

Перед приобретением есть возможность протестировать в бесплатном режиме.

Последние записи автора

Помимо распространённых функций содержит ряд особенностей. Также приложение умеет распознавать контекст, вычленит нежелательные фразы в переписке.

Снимки экрана (iPhone)

Обнаружив эти слова, устройство будет направлять сигнал семье. Меню приложения переведено на русский язык. Из минусов: Некоторые дети находят способ удалить приложение. Плохо работает система продления подписки. Ещё одно приложение с миллионом скачиваний. Приложение блокирует звонки, защитит персональные данные во время работы в сети, не позволит купить или скачать приложения без ведома родителей. Доступен русский язык интерфейса. Приложение работает в связке с профилем Apple Mobile Device Management.

Приложение способно заблокировать устройство на время уроков в школе или на ночь во время сна. Разработчики добавили занимательную особенность — за хорошее поведение родители могут добавить время, которое ребёнок сможет провести в играх. Из минусов : Взрослые не смогут получить детальные отчёты об использовании девайса и посмотреть детальную статистику веб-сёрфинга. Приложение для родителей помогает комплексно контролировать увлечения ребёнка: от его местоположения и маршрута до количества минут в том или ином приложении.

Особенность программы — в доброжелательном отношении к семье. Приложение ничего не блокирует, но отправляет сведения родителю для принятия решения и обсуждения каких-то границ дозволенного с ребенком. С помощью приложения можно: узнать, сколько ребёнок тратит времени на общение в социальных сетях и мессенджерах, понять, не тратит ли он время на гаджет тогда, когда нужно спать. Кроме того, родитель может воспользоваться микрофоном и камерой смартфона ребенка, чтобы понять, где чадо находится в эту минуту и что его окружает.

Программу скачали в Play market уже больше 5 миллионов раз.

Из минусов: Судя по отзывам людей, в чьих семьях установлено приложение, могут возникать претензии к точности определения геолокации, но проблема решается правильной настройкой GPS-трекера. Программа отправляет родителям уведомление, что ребёнок пришёл или вышел из школы. Также приложение сообщит, если ребёнок попадёт в небезопасный район.


  • Как следить за ребенком через телефон - лучшие мобильные приложения.
  • 15 приложений, которые помогут вернуть контроль над жизнью.
  • Приложение "Дій вдома": как происходит контроль самоизоляции.
  • СМС читают отношения.
  • Родительский контроль🥇: лучшие приложения в | FindMyKids Blog.

Locategi позволяет родителям контролировать содержимое телефона и удалённо стирать данные. Набор стандартных функций можно получить из магазина приложений бесплатно. При платной подписке программа будет хранить отчёты об использовании телефона 30 дней, а число запрещённых программ и геоточек будет неограниченным. Программа отправит сообщение родителю, если ребёнку вдруг вздумается улизнуть из школы. Из минусов: Долгая настройка для каждого нового устройства. Многодетным семьям придётся с ней повозиться.

Приложение позволяет удалённо получать информацию о местоположении ребёнка. Доступна точная геолокация и история перемещений. Любопытная особенность программы — родители могут добавить в администраторский профиль других людей, предположим, учителей, чтобы те тоже могли контролировать местоположение учеников.

Из минусов: не всегда стабильная работа и возможность удаления пользователем с устройства. Каждый ребёнок получает индивидуальный профиль пользователя. Родители устанавливают допустимые и недопустимые приложения, разрешают, либо блокируют те или иные функции. Скачать и установить что-то без ведома взрослых у ребёнка не получится. Из минусов: у программы нет русскоязычного меню. Впрочем, его нивелирует низкая стоимость подписки, сэкономленные деньги можно направить на оплату курсов по иностранному языку.

Родители решают какие программы туда поместить и к каким данным предоставить доступ. При этом владелец гаджета не сможет войти в Play Маркет, скачать или купить дополнительные программы или игры.


  1. Содержание.
  2. Какую программу «родительского контроля» под android установить на телефон?.
  3. GPS Функция функции местоположения.
  4. Нарезать мобильный телефон и удалить картинки.
  5. ВОЗМОЖНОСТИ;
  6. Список разрешённых программ устанавливается родителями вручную. Также устанавливается временной промежуток использования смартфона — гаджет доступен с до Можно установить разрешённое время для игр, например с до Сейчас приложение проходит стадию бета-тестирования, вскоре разработчики обещают добавить ряд детских логических задач, решая которые, ребёнок развивается и получает дополнительное время для развлечений и игр. Приложение с лёгкость настраивается под индивидуальные особенности ребёнка.

    Можно, к примеру, создать три учётных записи для детей разного возраста и установить разные уровни компьютерной свободы. Также имеется собственный магазин одобренных для детей приложений. Из минусов: Частые ошибки при регистрации и невозможность использовать приложение. Приложение отслеживает и блокирует нежелательный интернет-трафик вне зависимости от браузера, с которого осуществляется вход. Система позволяет контролировать несколько учётных записей детей. В панели администратора доступна информация о посещенных страницах, телефонных контактах и СМС. Приложение позволяет задавать индивидуальные настройки блокировки сайтов, установки расписания на веб-сёрфинг по дням недели.

    Причём есть возможность в реальном времени разрешать или запрещать ребёнку доступ к определённому типу контента. Интерфейс доступен только на английском и польском языках. Простая и действенная программа.

    10 приложений для безопасности ребенка

    Система фильтрации нежелательного контента очень сильная. Установив и настроив программу, можно не беспокоится о том, что дети попадут на сайты, где присутствуют темы жестокости, эротики или пропаганды употребления запрещённых веществ. Родители будут получать полный отчёт о действиях в сети. Из минусов: Поддержка русского языка доступна только для компьютера, для мобильной версии её нет.

    Приложение имеет обширный список категорий сетевого контента.

    Как правильно настроить смартфон вашего ребенка | Блог Касперского

    Это позволяет родителям запретить определённые виды информации. Впрочем, приложение пластично подстраивается под конкретные задачи. Допустимо вручную вписать список сайтов на которые будет запрещён вход. Родители постоянно будут в курсе поисковых запросов и интернет-активности детей. Платная версия позволяет не только следить за устройством, но и ограничивать функционал. Из дополнительных возможностей: отслеживание звонков, СМС, переписки в Facebook. Русский язык — поддерживается.

    Приложение для родительского контроля должно быть понятным, удобным и эффективным. Мы проанализировали запросы родителей и с их учётом упорядочили информацию о программах. Здесь она представлена в общей таблице. В первую очередь родителям необходимо поговорить с ребёнком.

    Он должен понимать, то установка программ контроля это не тоталитарное ограничение свободы, а создание благоприятной среды для развития и обеспечения безопасности детства и юношества. Вы не запрещаете пользоваться Интернетом, вы просто ограничиваете доступ к сомнительной информации. Установив приложение родительского контроля, обязательно изучите инструкцию! Это важно. Посидите вечер, другой с настройками, чтобы подобрать оптимальный вариант и полностью разобраться в функционале программы. И самый главный совет — ни в коем случае не перегибайте с контролем.

    Как известно, запретный плод сладок. Также возможна отправка отчетов на e-mail родителей с определенным временным интервалом.