Мобильное место без установки

Статьи по теме
Contents:
  1. Мобильные приложения Банка РНКБ
  2. 29 место: AirDroid
  3. Первичная настройка мобильного приложения
  4. Мобильное приложение «РНКБ 24/7»

Искусственный интеллект сравнит отправленное фото с эталонным и одновременно проверит соответствие геолокации месту самоизоляции в момент отправки фотоподтверждения. Если лицо не отправляет фото, предоставляет фото другого лица или геолокация не совпадает с локацией места изоляции, то верификация считается неуспешной.

Мобильные приложения Банка РНКБ

Верификация также будет неуспешной, если приложение удалят или номер телефона, зарегистрированный в приложении, будет неактивным. Если лицо после пятого предупреждения не присылает фото или не проходит верификацию по другой причне, приложение автоматически формирует и направляет сообщение о неуспешной верификацию в Национальную полицию. Сообщение содержит фамилию, имя и отчество, а также адрес прохождения самоизоляции и номер телефона. Представители Национальной полиции проверяют соблюдение самоизоляции путем визита представителей к месту прохождения самоизоляции, при этом также могут предварительно осуществить контрольный звонок.

В случае подтверждения нарушения самоизоляции представителями Национальной полиции будут приняты меры по привлечению нарушителя к ответственности в соответствии с действующим законодательством, в частности:. Напомним, что на прошлой неделе КГГА запустила Telegram-бот для дистанционного контроля соблюдения режима самоизоляции с аналогичной функциональностью.


  1. Как освободить место в хранилище!
  2. Что нового??
  3. Первичная настройка мобильного приложения | Creatio Academy!
  4. Позвоните звонки и смс!

Источник: КМУ. Поделитесь в соцсетях: Нажмите, чтобы поделиться на Twitter Открывается в новом окне Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. Открывается в новом окне Нажмите, чтобы поделиться на LinkedIn Открывается в новом окне Нажмите, чтобы поделиться записями на Pocket Открывается в новом окне Нажмите, чтобы поделиться в Telegram Открывается в новом окне.

Попробую сделать для отображения. CheBurator У себя на ТСД тоже делал просмотр картинки товара - но никто этим не пользовался, за ненадобностью. Так как клиент используется не только на складах, но и например в торговых залах в рознице, курьерской доставке, картинки безусловно нужны. А в этом конкретно случае - просто склад маленький и ниче не влезает.

Это проблема, да. Ниче с этим не поделаешь. А код android реально выложить, ну или на продажу. А что хотите изменить в приложении? Я вообще планирую развивать функционал. Man4kin Видел подобное решение у франча Ситэк, но оно платное. Попробую на досуге. Да похоже, но там же вроде не конструктор?

Всмысле там нельзя добавлять свои процессы как я понимаю. Maxx Приёмка, инвентаризация, отгрузка? Если речь о считывании датаматрикс, то zxing компнента которая отвечает за считывание эти штрихкоды считывает. Но я сам не пробовал, не было такого проекта. Ну а если вариант развертнывания через RDP то там считываение станартным драйвером то есть тоже да. Есть конструктор форм, рисуются в 1С.

29 место: AirDroid

Дмитрий, как можно получить демо-базу без стартмани? Не подходит ни один тип платного контента Стартмани же продаются. Возможно добавить поддержку Android 4. Я посмотрю. В Google Play пока нет - будет выложена в след. Хорошая разработка! Одна тотальная бяка - надо было названия товаров - еще меньшим шрфитом написать. Потом порадоватьяс за кладовщиков у которых к концу дня глаза на лбу от вглядывания. Что-то технически мешает масштабировать надписи на экране под размер отводимого им поля для вывода надписи?

Но спасибо за ценный совет, увеличу шрифт на пункта. Оно перенесется ниже же. Я думаю добавить html-строки, их как раз в 1С нет, а штука удобная. Шрифт я уже увеличил в apk-ке котрая в публикации, в маркет выложу со следующим релизом. По поводу крупной и мелкой надписей: у меня как раз есть элемент "Надпись описание" - оно занимает нижнюю половину экрана если нет картинки и туда можно толкать все что угодно.

Надпись 1, Надпись 2 и Надпись 3 которые с заголовками вверху - туда можно выводить краткое описание. Аналогичный подход я пробовал на РДП-варианте. Поэтому быстро. Другие решения я смотрел, используют разные формы, но по моему опыту структура форм однообразна, и рисовать для каждого экрана отдельную форму - смысла нет.

Тут можно для проверки сделать цикл из 2х экранов - он мгновенно работает. Здесь, конечно, когда вся логика вынесена на сервер и супертонкий клиент только отрисовывает нужные элеменгты - такое возможно ок. Короче все на своих местах. Все идет на уровне РДП. Видимо потому что в общей структуре стоимости проекта это не так уж и много ;- или может по другому клиенты обходили ;-.

Ну чтобы не конфигурировать 2 раза. Какие еще элементы управления поддерживаются? В скором времени еще ввод фоток появится. Вариант автозаполнения не реализован, я думаю он будет тормозить и дело тут не в плиложении, а в 1С. Я конечно могу это сделать на уровне андроида и передать обработчик автозаполнения 1С чтобы на стороне 1С управлять этим и показ там вариантов Но боюсь тормоза будут. Не буду пока делать.


  1. Сотовый телефон Spy для iPhone 11 Pro?
  2. Ограничить Wi-Fi Time.
  3. Контролировать ребенка с телефоном.
  4. Есть ли приложение для шпионажа!

Почему не сделать "количество" нормальными буквами чтобы кладовщик не убивал глазки - высотой примерно с сантиметр? И получается что для частных "экранов" - нужен свой дизайн.

GPS трекер - как отследить человека без интернета? - Мобильное приложение для слежки прилагается!

По поводу экранов.. Я вот смотрю подобные базы внедренные н-лет назад всякие топлоги, логитоны и т. Там просто тупо откопированы формы экранов и прописаны свои надписи без изменения шрифта, как то не заморачивались.


  • Слушай с больших дистанционных переговоров?
  • Мобильное приложение Дневник.ру для учащихся и родителей – Портал службы поддержки!
  • Сообщить об опечатке;
  • Мобильный мониторинг Bluetooth!
  • Честно говоря до Ваших комментов я и не придавал этому такого значения. Я думаю если увеличить то что сейчас мелко, то нормально будет. Но авторесайз я держу в памяти. Дело в том что гугл только несколько месяцев назад выпустила такую штуку и пока она не совместима на все версии, я думаю потом ситуация поменяется. А таких выделенных спецов - я не встречал.

    Первичная настройка мобильного приложения

    Так что это не первостатейная такая уж задача. Но по поводу масштабирования есть публикации на Ис приличные - посмотри у меня в группе "Адресный учет - пошерсти там если интерес будет. Дмитрий добрый день. Очень понравился Ваш проект, даже абонемент купил специально чтобы скачать и попробовать функционал. Вот сижу думаю на каком уровне проблема. Если есть мысли можете подсказать куда копать. Аппаратный сканер должен отправлять в разрыв клавиатуры штрих коды с 13 на конце, ну то есть штрихкод и enter как бы. Поле ввода на таком экране не надо иначе оно будет перехватывать штрих код.

    Я пробовал без суффикса аппаратную кнопку Enter нажимать, фокус кудато сдивгается, и при повторном нажатии уходит в начальное меню. Все верно? Но если на экране не размещать поле ввода, а разместить только ШтрихКод и отсканировать, то ничего не происходит? Только надпись. Я сейчас сделаю по другому для этого случая и передам вам apk. Напишу в личку. У меня похожая ситуация. Через камеру сканирует отлично, а вот аппаратка не реагирует ни на какие символы.

    Использую типовой вариант приемки по Задаче. Можно пожалуйста мне тоже apk-шку для решения? Должно работать и так. У вас сканер передает суффиксы CR-LF в конце строки? На экране нет поля ввода? Сейчас стоит Null здесь. Установил "Блокнот". Появляются только 13 символов без каких либо знаков еще. Что добавить спереди или сзади, чтобы система перехватывала? Ещё заметил что хардварными кнопками вверх, вниз, влево, вправо не перемещается фокус между кнопками.

    VKuser Как с Вами связаться через соц сети или мессенджеры?

    Мобильное приложение «РНКБ 24/7»

    Меня интересует проверка сборки заявок. Пример кладовщик собрал заявку и надо перепроверить с помощью штрих кодов. Можно ли чтобы он отсканировал штрих код товара и приложение показало, что именно этого товара в эту заявку надо 10 штук , затем сканирование следующий позиции и должно показать к примеру что надо 7 штук и тд.

    Желательно чтобы с фото товаром это показывалось.