Приложение для видеонаблюдения Android

Как выглядит приложение на Android
Contents:
  1. Приложение для просмотра камер и регистраторов Dahua - gDMSS (Android)
  2. Alfred система видеонаблюдения
  3. Управление IP камерами
  4. Просмотр видеорегистратора Hikvision через мобильные приложения.

Шаг 3 Скачайте бесплатное приложение для Android Xeoma, установите и запустите. Вы увидите, что мобильная версия Xeoma почти не отличается от версии для настольных компьютеров. Она обладает тем же функционалом и легкостью управления, но ещё более гибкая. Бесплатное приложение для Android Xeoma автоматически определит, и подключит ваши камеры включая встроенную камеру, если она доступна.

Приложение для просмотра камер и регистраторов Dahua - gDMSS (Android)

Приложение может быть использовано в обычных режимах — бесплатном, пробном или коммерческом , при этом коммерческая версия идеально подойдёт тем, кто хочет использовать возможности мобильного видеонаблюдения Xeoma по максимуму. Будет запущена только клиентская часть. Xeoma может быть использована как клиент для подключения к серверной части Xeoma на другом устройстве мобильном или настольном.

После подключения к серверной части Xeoma на другой машине, вы сможете просматривать камеры в режиме онлайн, архивные записи и изменять настройки.

Alfred система видеонаблюдения

Так будет выглядеть начальная,и основная страница приложения, где вы будете просматривать видео со своих камер. Запросите у нас бесплатную тестовую лицензию для вашего устройства. Воспользуйтесь весьма удобным и простым в использовании приложением, чтобы создать мобильное видеонаблюдение прямо в своём устройстве на базе Android. Подключите камеры, настройте события и реакции, разделяйте права доступа и многое другое! При срабатывании, модуль подаёт звуковой сигнал, мигает светодиод, и на верхней панели вашего устройства появляется иконка Xeoma.

Вы можете посмотреть информацию об этом уведомлении и узнать, во сколько было обнаружено движение. Нажатие на уведомление откроет Xeoma.

Управление IP камерами

Иконка будет в верхней панели, пока вы не перейдёте в Xeoma. А начиная с бета-версии Xeoma С помощью этого модуля вы будете получать уведомления, даже если приложение Xeoma сейчас не запущено на вашем мобильном устройстве.


  1. Скачать программу для камер видеонаблюдения :: Revisor VMS.
  2. Для Android / ПО / видеонаблюдение Polyvision.
  3. TRASSIR Cloud: преимущества сервиса.
  4. SPY Software на мобильном телефоне скачать;

Перейти к содержимому. Сферы применения мобильного видеонаблюдения: Используя систему наблюдения в офисе , вы простимулируете работников к более продуктивной деятельности, также это создаст более безопасную среду для деятельности, и у вас всегда будет доказательство в случае каких-либо инцидентов.

Видеонаблюдение через мобильный телефон с помощью приложения IDMSS

Как начать работу приложения? Шаг 1 В поисковой строке Google play введите запрос Xeoma , вы увидите два приложения. Шаг 2 Выберите подходящее для вас приложение: Приложение Xeoma Видеонаблюдение работает как серверная часть, на которой вы можете в полной мере управлять интерфейсом, составляя цепочки модулей и т. Как работает мобильное приложение для Android Xeoma видеонаблюдение Бесплатное приложение для Android Xeoma автоматически определит, и подключит ваши камеры включая встроенную камеру, если она доступна.

Просмотр видеорегистратора Hikvision через мобильные приложения.

Как работает мобильное приложение для Android Client part only Xeoma Video Surveillance Будет запущена только клиентская часть. Интересной особенностью софта является возможность подключения камеры к облачному хранилищу прямо из приложения. Скачать Lechange для телефонов на Android из Play Маркет.