Приложение записи звука

Voice Recorder
Contents:
  1. Выбор лучшей программы для записи голоса и звука с микрофона
  2. 10 приложений для работы со звуком
  3. Программы для записи звука на компьютер
  4. Программа для домашней звукозаписи
  5. UV SoundRecorder - программа для записи звука

Эта программа для звукозаписи на устройствах Android, судя по отзывам, славится более качественным звучанием треков, чем многие другие. Приложение имеет расширенный функционал: работает в трех различных форматах MP3, OGG, WAV , позволяет выставлять частоту дискретизации 8 kHz, 11 kHz, 22 kHz, 44 kHz или 48 kHz, редактировать аудиофайлы и делать другие полезные настройки. RecForge Pro записывает не только звук с микрофона, но и звонки, и игры.

Выбор лучшей программы для записи голоса и звука с микрофона

Для любителей виджетов есть четыре варианта на выбор. На iPad доступны также просмотр осциллограмм, редактирование и управление дорожками на одном экране.

Бесплатный программы для записи звуков

На главном экране поместилась вся самая необходимая информация — продолжительность, тип и формат WAV Кроме того, в отдельном окне можно прослушать и подрезать аудиозапись. Пакет из полезных инструментов, которые позволяют при помощи мобильного микрофона измерить уровень шума, частоту гармонических колебаний и другие важные параметры. Приложение включает в себя аудио калькулятор, фазометр, генератор волн, встроенный диктофон, записывающий аудио в формате WAV с частотой дискретизации 8 kHz — 48 kHz, и кучу других программных модулей, необходимых каждому специалисту, работающему со звуком.

Уникальное приложение для Android-устройств, в котором собраны обучающие материалы и статьи по звукорежиссуре, саунд-дизайну и аранжировке, уроки от известных продюсеров, обзоры VST плагинов и инструментов, DAW, информация о школах, выставках и магазинах звукового оборудования. Приложение работает и в offline-режиме, поэтому тексты можно читать в любом месте, независимо от наличия интернета. В меню — огромное количество кнопок и подразделов, а чтобы в них не запутаться предусмотрена встроенная справочная система. Для создания композиций можно самому наиграть мелодию или ритм при помощи виртуальной клавиатуры, воспользоваться собственной музыкальной коллекцией, либо взять встроенные сэмплы.

Единственный недостаток — высокая цена. Лаконичное, шустрое и доступное приложение для создания музыки. Sunvox позволяет синтезировать звуки при помощи встроенных генераторов и фильтров или использовать готовые сэмплы, создавая самые немыслимые связи между различными модулями и эффектами.

10 приложений для работы со звуком

Поддерживаются запись и real-time обработка сигнала с микрофона устройства, а также многодорожечный экспорт в WAV. Чтобы не заблудиться во всех аудиозаписях, которые вы сделали при помощи указанных выше программ, вам понадобится менеджер AudioShare. Он поможет организовать все ваши аудио- и midi-файлы: редактировать, конвертировать, нормализовать уровень звука, экспортировать, импортировать, архивировать или же записать новые при помощи встроенного диктофона.

Приложение также работает с библиотекой iTunes, учетной записью Soundcloud, GarageBand, Auria и другими полезными программами. Еще больше полезных статей на tvkinoradio. Лучшее здесь.

Программы для записи звука на компьютер

Не упусти главное — каждый четверг лучшее из мира кино и ТВ в твоей почте Каждый четверг присылаем главные новости из мира кино и ТВ Введите корректный email Хочу рассылку! Запись будет отображена в списке записей. Ваши записи сохраняются в приложении "Студия звукозаписи". При удалении приложения будут удалены и записи.

Программа для домашней звукозаписи

Чтобы отправить файл записи с помощью другого приложения, используйте чудо-кнопку Поделиться. Проведите пальцем от правого края экрана и нажмите поделиться. Если вы используете мышь, наведите курсор на правый верхний угол экрана, переместите указатель мыши вниз, а затем нажмите общий доступ. Вы увидите список приложений, с помощью которых можно открыть общий доступ к вашим файлам.

Чтобы отправить запись по электронной почте, нажмите Почта и выполните инструкции на экране. Чтобы предоставить общий доступ к записи приложению, щелкните приложение и следуйте инструкциям. Кроме того, вы можете отправить запись в виде вложения при помощи приложения "Почта". Выбирая файл для вложения в сообщение электронной почты, нажмите Студия звукозаписи в меню.

Перетащите левую и правую границы на временной шкале, чтобы обозначить точки начала и окончания записи.


  • Как записать звук в играх на Android 10?
  • 5 лучших программ для домашней звукозаписи | Программное обеспечение | Блог | Клуб DNS.
  • Детский монитор мобильного телефона Интернет.
  • Easy Voice Recorder.

Обрезанную запись можно прослушать, чтобы убедиться, что точки начала и окончания выбраны правильно. Отрегулируйте позиции начала и окончания записи по своему усмотрению.

UV SoundRecorder - программа для записи звука

Нажмите кнопку ОК. Если вы хотите сохранить фрагмент записи как новый файл записи, нажмите Сохранить копию. Если нужно заменить первоначальную запись обрезанным фрагментом, нажмите Обновить оригинал. Приложение "Студия звукозаписи" не может продолжать запись в фоновом режиме, если вы используете другое приложение. Чтобы использовать звукозапись вместе с другими приложениями, используйте их рядом друг с другом.

Проведите пальцем от верхнего края экрана, пока за приложением не появится пустая область, затем переместите приложение к левому или правому краю.


  • Программы для записи звука скачать бесплатно.
  • Мобильный телефон назначения дешево.
  • 8 приложений-диктофонов для Android.
  • UV SoundRecorder - программа для записи звука.

Если вы используете мышь, щелкните верхнюю границу экрана и перетаскивайте приложение вниз до появления за ним пустой области, а затем перетащите приложение к левому или правому краю. Вернитесь на начальный экран и откройте второе приложение. Оно появится рядом с полем звукозапись на этом же экране. Перемещая границу между приложениями, откорректируйте область экрана, которую будет использовать "Студия звукозаписи". Проведите пальцем от правого края экрана и нажмите кнопку Параметры.

Если вы используете мышь, наведите указатель мыши на правый нижний угол экрана, переместите курсор вверх и выберите пункт Параметры. Установите параметр Микрофон в положение Вкл. Теперь можно делать записи. Выполните прокрутку от правого края экрана и нажмите кнопку Поиск. Если вы используете мышь, наведите курсор на правый верхний угол экрана, переместите указатель мыши вниз, а затем нажмите Поиск. Введите звук в поле поиска, затем нажмите Звук в результатах поиска. Выберите вкладку Уровни.

ДЕЛАЕМ ИЗ СМАРТФОНА СТУДИЙНЫЙ МИКРОФОН ДЛЯ ЗАПИСИ ЗВУКА

С помощью ползунков отрегулируйте громкость и тонокомпенсацию вашего микрофона. Приложение "Студия звукозаписи" для Windows: вопросы и ответы Windows 8. Основные параметры.