Planary - это приложение для наблюдения

Навигация по записям
Contents:
  1. Ещё по теме
  2. 17th Plenary Session
  3. [App Store] Planetary — музыка в космосе
  4. Перевод "планетных" на английский
  5. Account Options

Встроенные покупки См. Премиум обновления.

Ещё по теме

Полная версия, без рекламы баннеров. Конфиденциальность приложения Подробнее. Информация Провайдер Stephane Denis.

Популярное

Категория Образование. Языки русский, английский, голландский, индонезийский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, португальский, упрощенный китайский, французский. All Rights Reserved. Цена Бесплатно.

Видеонаблюдение через приложение на смартфоне

Сайт разработчика Поддержка приложения Лицензионное соглашение. Лицензионное соглашение. Другие приложения этого разработчика См. Iron Fist Boxing. Iron Fist Boxing Lite. OpenGL Extensions Viewer. No Gravity. No Gravity Lite. Вам может понравиться См. Sky Live: Наблюдение за небом. В году в ночь с 12 на 13 августа придётся пик знаменитого метеорного потока Персеид.

17th Plenary Session

После полуночи на тёмном небе за один час можно будет увидеть десятки падающих звёзд и назагадывать желаний с запасом, до следующего лета. В нашей подборке — три астрономических приложения, которые даже неопытному звездочёту помогут сориентироваться на небе, отыскать своё зодиакальное созвездие, узнать, как называется воо-он та звёздочка, выяснить, когда взойдёт или сядет Луна.

Главная фишка в том, что можно просто навести смартфон на небо, чтобы увидеть на экране все планеты, звезды, созвездия, галактики и туманности в той же стороне — с подписями, что есть что. Это отличный инструмент для новичка — увидел, навел смартфон, узнал. Полезны будут два режима, которые могут работать вместе. А еще можно включить камеру смартфона, и тогда картинка приложения будет накладываться на то, что видит камера.

Это даёт возможность точнее идентифицировать незнакомые точки на небе.

[App Store] Planetary — музыка в космосе

Есть также функция поиска по названию. Информация об объектах в Vortex лаконична и, увы, только на английском.


  • Следить за моими детьми с мобильным телефоном.
  • Приложение мониторинга экрана?
  • [App Store] Planetary - музыка в космосе – Проект AppStudio.
  • Мобильные места предоплаченные карты.
  • WhatsApp Chat Control..
  • Blue Hook WhatsApp всплывающее окно.
  • Приложение Spy на приложении Другое Hendy?

Можно также узнать, как будет выглядеть небо в будущем или то, как оно выглядело в прошлом. Приложение работает только на Android. Стоимость — 50 рублей. Для пользователей iOS мы предлагаем близкий и к тому же бесплатный аналог — Night Sky. Это приложение, в первую очередь, подставляет собой красивую трехмерную модель Солнечной системы, между объектами которой можно перемещаться, вращать их во все стороны, но главное, получать исчерпывающую информацию на хорошем русском языке и в сопровождении качественных фотографий и иллюстраций. Кроме того, программа позволяет включить фоновое звездное небо.

Перевод "планетных" на английский

После этого о каждой звезде тоже можно будет получить базовые сведения, включая расстояние от Земли. Как утверждают разработчики, данные для этой интерактивной мини-энциклопедии взяты у Европейского космического агентства. Версия для Android стоит рублей, для iOS — рублей. Однако для эпизодического или разового использования пользователи Android-смартфонов и планшетов могут открыть полную функциональность, скажем, на месяц — всего 80 рублей.

Эта программа — официальное приложение американского аэрокосмического агентства, очень много делающего для популяризации науки. В этом приложении есть отличная и постоянно обновляемая галерея изображений на тему космонавтики и астрономии. А еще в этой программе есть видео, подчас, весьма захватывающие. Обратим внимание на то, что для просмотра контента нужно подключение к мобильному интернету.

Account Options

Это приложение вас точно развлечет под открытым небом, если с погодой не сложится, и небо будет закрыто облаками. Для тех, у кого есть хотя бы базовый английский, будут полезны и другие разделы — о Солнечной системе, космических аппаратах, проектах настоящего и будущего.

Объемы интересных сведений поистине безграничны. А если у вас с английским — никак, советуем вам обратиться к другому нашему обзору. Cмотреть на звёзды можно под особую музыку. Частным клиентам.