Поделиться Android Местоположение

Account Options
Contents:
  1. Начало работы
  2. Как поделиться своим местоположением с помощью Google Карт
  3. Как поделиться своим местоположением на Android
  4. Настройка программы «Найти друзей»

Начало работы

Хотите дать друзьям и близким возможность отслеживать ваше местонахождение? Совместное использование местоположения на вашем устройстве Android помогает вам в этом.

3. Отправьте свое местоположение с помощью WhatsApp.

С помощью совместного использования местоположения вы можете отправить текущее местоположение вашего устройства выбранным людям. Затем они смогут просматривать ваше текущее местоположение на карте, которая обновляется по мере вашего передвижения.

Есть много сценариев, в которых совместное использование местоположения может пригодиться. Давайте рассмотрим некоторые из популярных способов поделиться своим местоположением на устройстве Android. Доверенные контакты — это приложение от Google, которое помогает вам различными способами делиться местоположением вашего телефона.

Благодаря всем функциям, которые он предлагает, это отличный выбор для ваших потребностей в обмене данными. Это приложение помогает вашим доверенным контактам определять ваше местоположение, даже если вы не можете принять их входящий запрос на совместное использование местоположения.

Как поделиться своим местоположением с помощью Google Карт

Это отличная функция, которую можно использовать, когда вы в опасности, так что кто-то, кому вы доверяете, может найти, где вы находитесь. Скачать: Доверенные контакты для Android бесплатно.


  • Места сотовых телефонов с IMEI!
  • Расположение и WhatsApp Новости и Телефон;
  • Как сообщить о своем местоположении другим пользователям - Android - Cправка - Карты;

Помимо прокладки маршрутов, вы также можете использовать Карты Google, чтобы делиться своим текущим местоположением. Эта функция встроена в приложение, но вы можете не знать об этом.

Как поделиться своим местоположением на Android

Для всех. Добавить в список желаний. Исправления багов и мелкие улучшения. Новые закрытые группы Glympse: Данный релиз содержит предварительный просмотр функции новых закрытых групп.


  • В Google Maps теперь можно делиться местоположением и следить за друзьями - Лайфхакер!
  • Как настроить геолокацию на устройстве Android - Cправка - Android.
  • Как поделиться своей геопозицией (в том числе в реальном времени) при помощи WhatsApp на iPhone.

Эта функция позволит вам создать закрытую группу с входом только по приглашениям, при этом участники смогут увидеть друг друга на одной карте. Например, вы можете создать семейную группу и быть в курсе местонахождения всех членов семьи — просто сделайте запрос на местонахождение или поделитесь своим местонахождением с остальными!

Создать группу просто — добавьте участников, дайте ей название и отправьте запросы!

Настройка программы «Найти друзей»

Количество оценок:. Оценок пока нет. Поставьте оценку первым. Пожалуйста, оцените статью.