Как установить приложение для наблюдения на другом мобильном телефоне

Содержание
Contents:
  1. Удаленное видеонаблюдение через телефон и интернет
  2. Работа с мобильными приложениями Hikvision | Ohrana
  3. Вступление от генерального директора Интемс
  4. Поддерживаемые IP-камеры
  5. Мобильное приложение iVMS-4500 для камер Hikvision

Установите WardenCam на два ваших телефона. Один из них будет камерой, установленной в желаемом месте, а второй телефон будет использоваться как удаленный доступ к камере. Зайдите на обоих телефонах в один Google аккаунт и это все, что нужно сделать!

Удаленное видеонаблюдение через телефон и интернет

Войдите на обоих телефонах в один аккаунт Google в режимах "Камера" и "Просмотр" соответственно. Установите телефон в режиме "Камера" в желаемое место, на кухню, гараж или даже ваш офис. Следите через интернет, что происходит со второго телефона в реальном времени из любого места. WardenCam предоставляет автоматическую системы обнаружения движений.


  1. Проверьте телефон от друга.
  2. Как защитить хакеров;
  3. Мобильный мобильный монитор?
  4. Дисплей мобильного телефона.
  5. Видеонаблюдение через iPhone?
  6. Устройства и приложения;
  7. WLAN WhatsApp Read..

Как только движение будет зафиксировано, запускает сирена! Соедините ваши телефоны с один аккаунтом Cloud на обоих телефонах и при обнаружении движения, WardenCam будет загружать запись в облако. Так же вы можете включить постоянную запись в облако в настройках программы. Просто и надежно! И вот так она работает: несколько дней работает, потом хлоп - недоступна.

Работа с мобильными приложениями Hikvision | Ohrana

И удаленно ничего сделать нельзя! Есть предположение, что камера перестаёт работать при любом, даже кратковременном перебое с интернетом.

Превратите ваш смартфон в IP камеру наблюдения

То есть сама перезапуститься или передернуть коннект при отсутствии связи с сервером она не может!!! Это огромный косячище - знал бы заранее - ни за что бы не купил. Идём дальше.

Вступление от генерального директора Интемс

Несколько дней нормально пишет архив, то есть можно посмотреть что происходило а течение дня. А потом тупо перестаёт писать. Камера в онлайне, работает, но ничего не пишет.


  • Hack приложение для WhatsApp.
  • Spy Tools для Android;
  • Снимки экрана;
  • Ищете камеры видеонаблюдения с ONLINE доступом через Интернет? Камеры с удалённым доступом..
  • Муж над монитором телефона.
  • РЕАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН;
  • ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН;
  • Несколько дней не пишет, потом снова пишет. Я бы, если бы знал, не купился бы.

    Поддерживаемые IP-камеры

    Добрый день. Приложение постоянно вылетает один раз в дня, причём этого не замечаешь, просто перестают приходить уведомления. Прошу отремонтировать, чтобы не вылетало. Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, используемых возможностей или других факторов.

    Снимки экрана iPad iPhone.

    Account Options

    Что нового История обновлений. Версия 2.

    Мобильное приложение iVMS-4500 для камер Hikvision

    Оценки и отзывы См. Сургутянин2 , Поршень-от-GL , Myxa , Конфиденциальность приложения Подробнее. Размер Категория Фото и видео. Языки русский, английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, турецкий, французский, японский.

    Цена Бесплатно. Сайт разработчика Поддержка приложения Политика конфиденциальности. Другие приложения этого разработчика См.